Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krestoff :: Румынцкая сперма спасает внидарожники
Опять атличились румынцкии долбайобы, ёбанаврот, ну блядь нация, ёпто, вечно они чёта придумают, чёта замутят, фпесту, йибануцца можно.

Значит тема такая, румынцкий завод в гораде Тимишоаре, выпускающий афтамабили-внидарожники (хуйсее, даже такое праизвотство есть у румын), задалжал лавэ кредитёрам, ну бля ни многа ни мало, а двинацать лимонаф зелени.

Рукаводсво завода кинуло кличь работягам шобы спасати праизводство и придложило сдавать спермяк – это типа идинствинная вазможнасть спасти завод от банкротства. Ну а  спермяк пользуицца папулярностью в Румынии и за ниво дайут неплохие бобосы, за одну сдоинную баночку «банк спермы» башляит 32 бакса.

Рабатяги идею адобрили и теперь ригулярно подрачивая жертвуют сваи спирмотозоиды в фонд выплаты долга. При этом наблюдаицца тынденция, что маладые румынскии рабочии сливают белую в баночки и за сибя, и за старшее пакаление, у каторова она (белая) паходу закончилась нафсигда.

Администрация завода пасчитала, шо если такими темпами дрочка будет прадалжацца, то за пару-тройку месяцев можна бужет пагасить далги перед кридитёрами и вазабнавить праизводсто ахуенных румынцких джипоф.

Про абщественную дрочку тут http://news.pravda.ru/main/2004/10/31/68941.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/38308.html