Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: У балеруна спиздили трусы
Нивзъебенный скандал произошел в мире рассейскага балета! Ва время репитиции у ведущего балеруна Николая Цискаридзе (бальшое падазрение на ахтунг) спиздили бандаж. Для тех, кто не знает эта такие спициальные трусы в аптяжку в каторые танцоры накладывают картошки и шакируют первые ряды паклонниц сваим «блестящим творчеством».  

В гораде нимедленна был объявлин план «перехват». На место праисшествия сразу же прибыла сабака с милицией.  Обнюхав причиндалы патирпевшего собака взяла след,  к сожалению через полтора часа приследования след пахитетителей был потеря на выезде из горада. Расстроеннаму артисту ничего не оставалась делать как выступать биз трусов , чем он очинь разочаровал сваих паклонниц, привыкших к другим размерам «блестящего творчества».

На вапрос нашиго карриспандента Николай атветил, что иму не жаль трусов, «проста я ни хачу чтобы их кто-та нюхал, адивал и насил, мне эта очинь неприятна! Навернае это кто-та из маих паклонниц так жыстока пашутил» («или паклонникаф-пидараф» примечание карриспандента)

На этом казалось бы и все , если бы не сообщение техническага отдела фэсэбэ, падключенного к поискам. Оказываецца вечером таго же дня данный бандаж был выставлен на инет аукционе «ebay»

http://kp.ru/daily/23393.5/33496/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/38306.html