Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krestoff :: Имена жгут ниибацца
Как только не извращаюцца радители, выбирая имина для сваих чад. Жылание выибнуцца так и прёт от маладых радителей, и заставляит мам и пап искать пагримухи для сваих дитей в самых разных абласях павсиднефной жизни. Пасудити сами, в Кетае один ибанутый папаша ришил назвать сынулю коротко и ясно  - @ (хуй знает как па русски, абычно называют «сабака»).

Папаня паходу ширнуфшись, решил назвать отпрыска в честь кампютырнава символа, каторый используицца в адрисах йэмейлоф. Ну не долбайоб ли?

Ясинхуй рибёнка с таким икзатичиским иминем китайскай ЗАГС города Хенан правитцыи Женгжоу атказалса ригистрировать и паслал папашу к йобанойматери, так как такой замут пративаречит китайским законам.

Как аказалась такая паибень встечаицца нефпервой. В 20-х гадах прошлава века в ЭсЭсЭсЭр были в моде имена – Даздраперма (Да здравстует Первое мая), Летрозина (Ленин+Троцкай+Зинофьеф), Гоэрло (в честь замеса Ленина с иликтрификацыей).

Но дальше фсех канешна выибнулись жытили СэШэА, в штати Пинсильвания, в тамашнем ЗАГСе были заригистрированы аднояйцэвые близницы с иминими Пепси и Кола.

Интиресно, я есть ли люди в Пиндостане с иминами – Гамбургер и Рокынрол?

Аткапал тут http://www.turist.ru/onews/main/index.shtml?2004/10/12/54156
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37783.html