Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krestoff :: Кетайцы борютца с парнухой
Чина фступила в борьбу с распрастранением парнухи чириз интырнет у сибя в стране. Месное ФэЭсБэ назначило денешный приз любому, кто саабщит инфармацию по испольсованию порнасайтоф на тирритории паднебесной.

Размер денежнова вазнаграждения, каторае башляют кетайскии кэгэбисты стукачям саставляет ат 60 до 240 баксаф. Скока стукачей уже палучили лавандос не саабщаицца, но как утвирждаит низависимое информагенство «Суньхуйвчай Выньсухим» их дахуищща. Спэцслушбы уже запалили 1125 порнасайтов китайскава праизвотства, завидино 254 угалофных дела и аристовано 445 китайцэф распрастранителей порнапрадукцыи.

Таким образом, кетайская абщественность боритса за высокую мараль, начатую па иницыативе Кетайской компартии, так на все пиридачи па телефизору, на все видиоигры, журналы и газеты где хоть чуток засвятяцца бапскии пилотки, сразу жы накладываицца стражайшый запрет. Па мнению каммунистических лидероф Кетая парнуха и прапаганда сэкса, аказывает негативное влияние на молодежь, делая их тупарылыми ибланами.

Оригинал новасти http://www.gazeta.ru/2004/10/12/oa_136205.shtm
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37759.html