Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Андрюханах :: Вот это блять праПиАрилась!
Фсе мы с вами помним историю, какда Моника Ливински заявила апщественности, што ибалась в голову с Биллом Клинтаном. Ну и хули? Атсос - скандал - извесность - а дальше? А дальше пиздец, фсем на нее уже стало апсалютно похуй. Но вот адна ангицкая дефка пошла дальше, причом намного.

Карочи, некая Ребекка Лоос полгода назад пизданула народу аб свайе ебле с  футбалистом Дэвидом Бэкхемом. Скандал был пиздец. Но прошло время, пра дефку фсе забыли, и ей видать стало очинь грусно не слышать за спиной привычный шопат, типа "Ибать! Вон та телка пашла, каторую Бэкхем долбил! Нада бля афтограф у ние взять!". Вопщем, на нее был паложен бальшой апщественный хуй.

Асмыслиф сваю ситуаццыю, дефка ришыла падацца на TV, атсасала там несколько важных хуев, и ее с удавольствием взяли в ебаное риалити-шоу под названием "Ферма". И тут блять панеслась! Сначала ана на глазах телефтыкателей паиблась апять же с футбалистом Стэном Коллимором, причем, как гаварят, достаточно жоско, но вот ат ачериднова перфоманса с ее участием многие просто ахуели.

Ана драчила. И далеко не футбалистам. Перед камерами ее умелые руки двигали кожу парасятам на свинаферме. Да, да! Люди ф тичении дисяти минут наблюдали па тиливизору, как Ребекка лофко хуярила хрюшкины шняги до финального выброса белой. Целый блять стакан надрачила якобы для асиминения самок, а там уж хуйивознаит...

Как признался адин телезритель, я, грит, чуть блять не сблеванул, када фтыкал этот працесс по ящику, этож нада было такое паказать нах! Но тем ни мение до канца фсе же сцука дасматрел... Хули...



(с) Андрюханах
Сцылку на аригинал падкинул ФСБэшник, за что иму ниибацца падоначий риспект.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37619.html