Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krestoff :: Типерь срать в тувалетах можна громка пирьдя
Фсем падонкам знакома ситуатция, кагда приспичит пасрать у каво-нить в гастях или у тьолки дома, где шныряют ейные радаки, или в офиси, где народу дахуйа.

Ну а кагда срёшь, то гафно валицца в унитас громка булькая и абрызгивайа жёпу вадой и бывает пирдеть и бздить приходицца непадецки, и всигда кажица что за дверью блять все вакруг слышат и глумяцца.

Так вот типерь похуй. Ис Ипонии паступил в прадажу приборчик каторый заглушает звуки пирдижа, сцанья и бульканья гафна, работаит он нимудрсфуя лукафо, хуячишь на кнопку и издаецца звук тикущий вады из крана. "Ептё...", как заивляют прадафцы, "...этата хуйовина польсуитца спросам в аснавном у стиснительных тьотак, а мужикам видать похую..." (ясинхуй падонку всегда на всё похуй). Все патаму, што женсчины ниибацца па натуре стиснительные асобы и краснеют кагда другии слышут как ани ссцут, срут и пирдят в абществинных тувалетах.

Саслоф ипонцких праизвадителей, абьомы прадаж этой нивьебенно палесной вищицы дастигли питиста тысич идиниц за год. Чёта малафато нах.

Биля путу, не пижжью
http://news.battery.ru/theme/technic/?from_m=first_page&from_t=technic&newsId=19816381
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37531.html