Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krestoff  :: В Мексике обьяфленна мабилизация катоф для барьбы с крысцами
Правитильство Мехсики фармирует армию кашаков в размере 700 идинитс, для уничтажения полчищ крысц которые парядком падзаибали городок Атас-Кадерос (Уйобываем-Крысы – перевод с исп.).

Этош мошно охуйеть, фместе с тримя тыщями людей - абитателей горотка там еще припиваючи жывут поллимона праклятых грызуноф. Йобанные крысы паабгладывали все фермерские хазяйства, пажрали кукурудзу в агародах, йаблаки и грушы в садах, нигаваря уже о зирновых запасах пшинитцы, афса и гароха.

Кагда вся эта паибень с крысами начиналась, жытили как нармальные миксикансцкии падонки ришили их уничтажать сопствинными силами, расстафиф пафсему горотку капканы-крысцелофки и насыпав агромные кучи йада. Однако – хуй. В результате пачемута вафсём городе паиздыхали все сабачки и кошычки, но ни пастрадало ни одной крысцы. После этава, пачуяв волю крысцы начали ибацца и размнажацца достигнуф отметки папуляцыы 500000 экзымпляраф.

Тут нарот забил тривогу и прафительство абъявило срочную мабилизатцийу кашакоф с саседних ригионаф на барьбу с злаибучими крысами.
Аднако не фсе жытили смотрят с аптпмизмом на такое решение праблемы, патамушто кагда кашаки отпиздят и уничтожат крысц, то почуфствуют сибя пабедителями, начнут ибацца и размнажацца и тада нофый гимморой будет угражать городу – агромные полчища кашаков убийц.

http://news.battery.ru/theme/crime/?from_m=first_page&from_t=crime&newsId=19570072
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37324.html