Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Samad :: Жыстокий пидагок
Беспесды вазмущаюсчий случий праизашол на днях ф Индии.  Учитилю адной ис индийских школ прешлось распращацца с припадаватильскай деитильнастьйу. Этот ахуефший далпаеп заставлял сваих учиникоф жрать ништяки и каровий навоз - ф качистве наказанийа за прайавленийе ниуваженийа к иво пирсоне. Аташ ниибацца! Представляите, сидити вы на лекцыы или на уроки, падваливайет к вам и гаварит: «Слушай, падонак нах, че-та я фтыкаю што ты миня ни разу ни уважаиш. Вот, сажри-ка гавница!». Я п такому учителю в ебло дал бы с ходу!!!
Так вот этат припадаватиль гасударствиной школы в мистечки Арунди, на юги Индии, ришыл наказать учиникоф, каторыйе пасмели нихуя нипачтитильна засмияцца, кагда он упал са стула, заснуф ва время занятий. А хуле!!! Я б ваще абаржался бы нах! Беспесды! Рассержынный пидагок преказал школьникам принисти ф класс каровий навос, а патом заставил их сажрать эту беспесды ниапититную субстанцыю. Видема, учителю такая васпитатильная мера пришлась па душе, паскольку он пребегал к ней есчо нескалька рас. Карочи, накармил ученикоф ништяками на фсю жызнь фпирет.
В канце канцофф радитили абратились с жалабай к руковоцтву школы, посли таво как дети начали атказывацца пасищать школу. Но администрацыя ни пажылала принемать какийе-либа меры протиф самаупрафнава каллеги. Ипа, похуй, ништяки и гафно палезны для маладых арганизмоф. Пускай жрут дальшы!  Тагда радитили направили жалабу к абразаватильным властям. Ф болии высокай энстанцыи пасчетали действийа учителя ни хуйа ни дастойными высокава званий пидагока и распаридились уволить иво фпесду нах ис школы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37295.html