Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krestoff :: Киниматограф о садамазахисме
В Эрландии в акрибре выходит фпрокат дакуминтальное кино «Зимля ебли грешникоф» – иначи как пасобием для садамазахистоф эту кинакартину назвать низя.

Рижиссеры ведают миру о фсяких приспасаблениях, касающихса сыксуальных жыланий мушчин, каторые следует надивать перед сном.
Кпримеру о кольцэ с зубчиками, которое нужно было надевать на висячий хуй, а ночью когда йилда фставала и паллюцировала, эти зубчики впивались в плоть и дасталяли нивьибенное удавольствие хазяину хуя. Также расказываецца о болие продвинутом изабритении – о трусцах с боторейками, фишка такая - когда хуй фставал, то получал нидецкий разряд тока и падал замиртво и так далие.

В кине говорицца о свитоше-исфращенце, каторый в парыве сыксуальной йарости приписдячил свой хуй шылом к зимле. Другие талбайопы ибались в крапиве и абжигали сваи гиниталии радуясь ниибацца как.

Кроми таво, в фильме утвирждаицца, шо дрочка зарадилась в Ирландии и процэсс дрочки назывался – «прасдником руки» и ырланские мужыки частенько падрачивали прилюдно, не запираясь в ванных и не ныкаясь перед тилифизором просматривая парнуху. Вощим о такова рода хуйне павиствуит этот фильм.

Скора он паявицца фпракате и у нас. Сматрите «Зимля ебли грешникоф» с дисятава наибря вафсех кинатиатрах страны.

Собствинный  карриспандент из Долбоюблина, спецыально для Удафкомм.

Пападробней о этом кино здесь
http://news.battery.ru/theme/crime/?from_m=d_in_n&from_n=19202877&newsId=19478879
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37290.html