Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ИндоКитай :: Служба техподдержки по-падоначьи
В понедельник утром, служба технической поддержки английской кабельной сети NTL обнаружила в своей утренней почте град благодарственных писем. Само по себе это событие было необычным; однако, подлинный сюрприз таило в себе их содержание:

“Я очин благадарна вашиму апиратару за то, что он абяснил мене, как пользаваца дестанцыонкой. Типерь я панемаю, пачиму у нейо такая форма: прадалгаватый пульт прекрасно заходит в маю песду и анус, а выпуклые пластикавые кнопки даставляют мне низемное наслаждение”.

“Спасибо вашиму апиратару за ево савет о вичерних праграмах для дитей. Посли таво, как я паставила сваим детям на ночь пиридачу аднаво вашива платнава канала “Мой первый учитель. Откровения. Дневник горячей немецкой школьницы”, маи дети на удивление быстро лигли спать. Как жаль, что йа низнала раньше, что немцы делайут такие замичатильные фильмы для школьникоф”

“Посли таво, как ваш апиратар пасаветывал мне мазать свайо лицо не модным кремом, а гавном, я стала выглядеть намного лучше. Бальшое ему спасиба!”

Озадаченные столь неожиданными советами своей службы технической поддержки, англичане набрали её номер. На другом конце провода играло записанное сообщение:

“Вас приветсвует служба техподдержки комтании NTL. Нас не ебут ваши проблеммы. Вы нас уже конкретно заебали – подключитесь к кому-нибудь другому. Ебитесь в рот”.

По словам Скотланд-Ярда, неизвестный хакер (предположительно из России) перенаправил телефонную линию техподдержки на другой номер. Полиция продолжает расследование инцидента.

Оригинал здесь: http://www.reuters.co.uk/newsArticle.jhtml;?type=oddlyEnoughNews&storyID=6335499

ЗЫ. Удав, признайся, мы знаем, что это был ты.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37264.html