Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Генсекнах :: Диагноз психиатра: «Призидента паддерживают адни уепки, беспесды»
Сациологи и прочая окаланаучная паибень, каторая всё время пристает к людЯм с йобанутыми вапросами, панять нихуя не могут. Што за хуйня? В стране тираристы ебошат фсё падряд, бинзин дароже, чем в пиндостане, пинсианеров наябывают, а народ призидента любит ещё больше, чем раньше.
Пачисаф репу сваю, а хуй иво знает, может яйца - абратились, блять, к психиатру. Ну к кому ж еще? Типа, абьясни нам, уепкам – нихуя мы сваим умом расию панять не можем. Что эта за йобанутый финамен?
А доктар тот хитрый, блять, жит наверна, нихуя сам, видно, не знает, а пиздить то что то нужно, раз спрашивают, и решил их наибать и гаварит, типа, а хули вы хатите ат припизденного нашего народа - абразавание в стране, блять, пять классов на душу населения, беспесды, нарот пьет, бьет друг другу ибальники, ат чиго у всех пажизненное сатрясение мазгов, беспесды, смотрит бляцкий теливизор, ест шишки, или хуй ево знает, што он с теми шишками делает. Не отрываясь ат вышеперечисленных занятий он, типа народ, трудицца и пладицца, в смысле, наябывает друг друга в працессе праизводства валавого внутреннего прадукта и пладит дебилоф.
Патом понес всякую хуйню пра арганические расстройства личности и прочую поебень. Нехуй, гаварит, пытаться тут што-нить умом панимать, читайте, типа, классиков.

Ну, мы ш не йобнутые, чтобы психиатрам верить, и образавание – не пять классов, а ПТУ, как минимум, знаем – напиздил он этим сациологам… Жит - адно слово.

Диагноз здесь, чтобы всё читать не пришлось, саабщаю - в самом конце: http://www.utro.ru/articles/2004/09/21/352800.shtml

Генсекнах
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37107.html