Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трёхлитровайа-Банка-Вотки и ист4ё адин чилавек :: Зимлитрисение ф Калининграде
Вот так бля! В Калининграде и Минске зофексиравано зимлетрясение. Кроме таво, патземные толчки отмечены в Польше,Латвие,Летве.
Первый талчок хуйнул в 14.06 по хахляцкаму времени или 15.06 па маскофскаму. Ево ыпецентр нахадился на ниибацца бальшой глубине в 40 километрах йуга-васточнее Калининграда в районе рассийско-польской границы. В центре города зашатались дажэ мнагаытажки, в некоторых офисных памещениях упала технъика. Жытели Калининграда пасьебавались из зданий и вышли на улицы (ёпта – вас бы так бля тряхонуло!). В настоящее время в городе не работают мабилы.
Как саапщили в УВД Калинингратскай области талчки были 5,5 балла па шкале Рихтыра. Жэртв и разрушений к щастйу нет.
В 16.33 по хахляцкому времени (иле 17.33 па маскофскаму) в Калининграде хуйнули  еще две серии патземных талчкофф. Эти патземные талчки не отличались по силе от предыдущих, которые были зафиксированы в 14.06.
Ыпицентр зимлитрисения нахадится в нескольких десяткофф киламетров от Калининграда - в поселке Люблино Зиленоградского района на глубине 20 километров. «Сила,бля, патземных толчков составила 4-5 баллов по шкале Рихтера, ниибаццо», - дабавил претставитель МЧС, пиридавайа касяк притставителю управления па делам ГыО и ЧыэС Калининградской области, каторый после глубокай затяшки пракашлифшысь заявил «я бля не исключаю вазможнасти новай серии патземных талчкофф в ригионе. В связи с этим папрасил бы калининграцефф пакинуть сваи дама».
Ранее зимлитрисения в Колининграде были зафексираваны в 1808 и 1977 гадах.
Такой вот бисплатный аттракцыон
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/37093.html