Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Автобусов нагло щемят в Хохляндии
Вот и песдец, вот и сйездил я ф Крым… С сиводняшнево дня я не смагу пирисечь гасударственную гранитсу Хахляндии.


Новость, случайно абнаруженная на лентах одного из новастных агенцтв, павергла миня ф шок. Саветую прачитать арегинал, думаю, што ахуеете и вы. Прачитали? Если не ищо нет, то вот вам краткое садержание: апубликовано и фступило в силу пастанавление правительства Украины, о том, што въезд афтобусов старше 5 лет на тириторию страны заприщон фпесду.


Это блять, чо? Это ж миждународный скандал. Нет, ну оно канешно панятно – паддержывают атечественнава праизвадителя и фсе такое, ну а я тут причом? Закосить под пятилетнева афтобуса, я думаю, у меня хуй палучицца. А чо я такова сделал, штоп миня не пускать? Видите ли старые афтобусы портят икалогию… Вот каким образом я лично магу испортить икалогию? Нажраца гароха с малаком и отравить весь воздух фпесду? Не, ну это я канешна магу, но не со зла, палюбому. На майом месте так паступил бы каждый, хуле – не диржать же ф сибе ядавитые газы…


Утвирждаеца, што старые афтобусы – тайят ф сибе апаснасть на дарогах. Ну и хуле? Чо я с винтовкой ф кустах засяду и начну па их йобаным «запарожцам» стрилять? Да нахуй мине их «запарожцы»? Хотя прикольно, канешна. Трасса Харков-Киев, па ней толпы «запарожцев» носяца, а вот «таврия» проехала – алигарх, блять. Вот в ниво стрилять и будем, нехуй алегархам па дарогам опщева пользавания ездить, пускай на верталетах литают. А патом, кагда наловчусь па движущимся мешеням стрилять, паеду на алемпиаду – хуле мне типерь при таком опыте не паехать. Прицтавляете? Я выхажу на баевую пазицыю, а па стадеону абйивляют: «Ниибацца снайпер па стрельбе в «запарожцы» - Автобус_мля!». А я так скромна пакланюсь и начну настраиваца на пабеду. Без настроя хуй пабедишь – кетайцы не дремлют.


Ну вотки с сабой вазьму, как биз нийо настраиваца? Скажете допинг?.. Хуйопинг! До песды… Кто-то из судей не сагласен? А ну, сцука, лепи сибе на жеппу имблему «запарожца» и бегом нах! Ну а в одну рожу настраиваца неприкольно, так што приглашаем кетайца и вон таво ищо – хуй знает кто он такой, паходу из Кареи.


Сидим с каллегами, выпиваем культурно. Судья тока суйоца к нам: «Типа, гаспада стрелки, вроде уже читвертый час сидим, может пастриляем?!» и па часикам так пастукивает. А мы с кетайцем иму только пальчиком на жеппу паказываем, и он пакорно надевает имблему «запарожца». Нештяк бухаим. Ищо чириз менут двацать к нам присоединяюца зрители. А хуле? Сидеть и сматреть? Заибешся, я думаю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/36809.html