Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krestoff :: Замершее гамно атакуит Фстралийу
Пыкник на лоне природы, каторый устроила афстралийская семейка был безнадёга испорчин гафном, свалифшемся с неба прямяком на жарящийся шашлычок.

Хлава симьи из горада Граз рассказывает:  ... наш мангал на катором жарились аппититные куски кингурятины вдруг взарвался, как аказалось в ниво с неба угадил агромный кусок замершива гавнищща ,  ...нам павизло... ,  дабавил он,  ...что гавнищще не угодило нам па ибальникам и не паубивало нахуй .

Как рассказала мамка симейства, (ваще пицдэц) цитируйу:   ... сначала я падумала шо это митиорит, йа завирнула иго в фальху и палажила (придставьте падонки) в халадильник и вызвала палицыйу . Этат бля  митиоритик  из гавна сасавлял 15 сантимерофф фдиамитре.

Карочи, туда минты наехали, астраномы, учоные всякие и выяснилось, шо это не митиарит а абыкнавенный кусок чилавечискаво гамна, выпавший их самалёта, пралетавшиго над Офстралийэй (хули - пасрал рассейский падонак на Фсталию). Аднако ачивидцы трагедии утверждають шо никаких самалетаф в тот мамент в неби небыло.

Так тагда откуда фзялось гафно то?

Спизжено атсюда - http://www.turist.ru/onews/main/index.shtml?2004/09/08/50945
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/36675.html