Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Покемон Хуефф :: Чирнажопый манарх пагрйас в разврате
Мрачьные новости даходят до нас из мелкой южноафреканской задрочинной жызнью манархии Свазелент. Кароль этой страны, бальшой йобарь и развратник, женицца ф тринаццатый рас. Как саапсчает паткая на дишовые синсацыи буржуйскайа пресса, избрание ачиридной царской падстилки из списка ф сорок тысйач цэлок састаялось на нивьибенном «празднике трастника», каторый, со фсей ачивидностью, семвализирует манаршый фаличиский символ.
И фсйо бы ничиво, гаспада фтыкатили, если б такая хуйня случалась с иво ибучим виличиством фпирвые, если б он, скажым, был до того дефствинником и лишь в потных палюцонных снах грезил о внидрении сваиво ванючево атростка в мрачьную небритую афреканскуйу песду. Атнють, блять! Этат нигритянский лука мудисчеф нашых дней уже имеит двинаццать жен и хуйзнаит сколько кароедоф на шее угнитенного свазеленцткого народа. При этом,  каждайа из жен, сагласно гасударствинной канституцыи, имеит сопствинный дваретс и, надо полагать, много саатвецтвуйусчей херни, на приабритение каторой и дальнейшее садиржание, тратицца нехуйовая часть гасударствинного бюджета.
Избранье новой наложнитсы явилось нехуйовым народным празднеком. Штоп оплатить фсю таржественную паибень, были срочно взйаты кридиты на васстановление эканомики у МВФ, а также павышены налоги и продано абрамовитчу несколько местных футбольных клубоф по дишофке. Аморальный пирформанс с выборами идинствинной и нипафтаримой 13-ой наложнитцы прахадил целуйу неделю. Наканетс царь ахуйел от каличиства выпитого самагона и мнагачислинных меньетоф, сделанных иму притиндентками на роль каралевы, и выбрал наиболее нииспорчинную и нивинную, как иму паказалось, дефку шыснаццати лет, лауриатку конкурса «Мисс Свазелент ниибацца».
Фпрочим, такое бляцтво в высшых эшылонах власти не фпервой для данного глухожопого каралефства. Претшефствинник караля, ейный батя, имел для удавлетворенья сваих йобырьских прихотей сорок атборных нигритянских бап, каторых неистово пялил ф то время, как свазеленцкие крестьяне падыхали от нихватки жрачьки, пальмовой вотки и шышек фслецтвие неурожая, а также от СПИДа, каторым, если верить статестическим данным, успела заразицца черес палавой кантакт с абизьянами пачти палавина насиления гасударства.
По случайу свадьбы караля, новобрачьным мировым саопщиством срочно было выделено нескалько тонн турецких гандоноф, штоп, ни дай Бох, мидовый месйатс маладоженоф не аказалсйа патпорчен виниричискими заболиваниями.

Аригинал: http://www.gazeta.ru/2004/09/06/kz_m132492.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/36653.html