Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Андрюханах :: Пасрал ниибацца!
Эта ахуительно нелепая история праизашла на днях в Маскве. На чирдаке аднаво дома пасилилась стайка бамжей, а хули, дверь не запиралась, жыльцам дапесды, ну ани там и зависли карочи.

Фсе мы с вами знаим, чем занимаюцца эти далбаебы: днем бутылгинг, вечером жрачкинг, утром песдетс, и па новой нах. Ну и карочи в адин из таких вечеров, пасчитав собранное бабло и прихуев с ево каличества, ани ришыли устроить ниибацца вечиринку ф стиле "латино" блять! Хули, день прашол ни зря, нажрались да синих саплей и ибал, и улиглись спать.

Утром самая стойкая часть махнатых съебла на бутылгинг, а двое астались умирать с бадуна дальше. Как ни странно, бапки еще астались, и было принято гениальное ришение апахмелицца. За воткой пашол 30-ти летний Калян, а бароцца с сушняком дальше астался 36-ти летний Игарек.

И вот тут ничинаецца самое интересное нах! Игарьку йобнуло в голову гамном и приспичило срочно пасрать. Ф качистве унитаза дядьки фсигда использавали вентиляционную шахту, выхадившую дышлом на чердак. Унитаз я вам скажу ниибацца, глубокий што песдетс! Ну и карочи Игарек присел, напрягся, выпустил личинку, и.... хуууууйййяк жопой вниз блять! Палет шмиля в жостко аграниченном прастранстве, беспесды!

Метр - палет нармальный! Фтаройнах - палет нармальный! 3, 4, пятыйнах - дагнал гамно!, 6, 7, 8, девятыйнах - йеееее-блысь! И жопа нашиво летчика плотно прижалась к пасадачной плащчадке в виде ржавой арматуры ф сеточку...

Папытки праделать абратный палет канешно же патерпели фиаско, хули - гравитация блять, и Игарек начал мощно арать. На вопли тут же сбежались жыльцы дома и Коля с воткой, вызвали МэЧэЭс, которые ф сваю очиредь вызвали альпинистов (!), дастали паломанное и пакрытое шышками тело, и на этом перфоманс закончился (Прим.: шышки синие, а то падумате еще чо..).

Хули, наебнулся то он наебнулся, но зато пасрал ф самый глубокий унитаз в мире! Дядька Гиннес (глинамес, бугага!) уже ф курсе, так што ждем новый рекордбля!

(с) Андрюханах
Вот сцылка на аригинал.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/36311.html