Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

гражданин Фильтруйбазаров :: Тренер-макрушник абламался с Алимпиадой
     Пиздатый баксёр, как у нас не дерко бывает, в период застоя в спорте падался в братву и нормально так сибя зарекомендовал – мочканул двух чилавек сразу в 1990 году. Патом баксёрчик снова вирнулся на тренерскую работу и продолжил савершенствавать сваё мастерство.
     Юрий Коваленко, 38-ми лет (так звали баксёрчика) был включён в алимпийскую сборную России и чють было не атправился с ней на алимпиаду, в Афины блять. И атправился бы абизательно йобаныврот (у ниво ужэ дажэ был билет на руках), если б его не приняли б менты прямо в аэропорту в одном из сибирских гараткоф. По таким преступлениям не предусмотрено срока давности и чювака заперли навовсе, а ключи выкинули фпесду. Тренер-макрушник был в фидиральном розыске с 1990 года и успешно сменил внешность и дакументы. Карочи, жыл сибе чювак спакойненько на Алтае и, наверное, дажэ никаво больше не убивал.
    Главалимпиец русских сказал: «Ну блять мусара и пидарасы блять! Мы хатели взять с сабой на алимпиаду сваиво киллера, штоп он перепиздил фсех саперникоф и судей а заодно и нашых спортсменоф-лузеров, а нам фсё абламали нахуй...». Договорить фразу не смог и ушол плакать.
     В настоящий мамент тренер идёт па итапу, на омскую кичу и усиленно тринируецца. Он сказал ещо в мусарне, што у ниво ачЬко играло фсё время и ментоф он ждал пастаянна блять. Вот так блиа.

Ещо новасть есть тут: http://www.vazhno.ru/crime/3468.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/36286.html