Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Идите нахуй, пажаласта…
Наканец-то цывилизацыйя дабралась и да Масквы. Фсе типерь как у людей. Даже пасылают нахуй па культурнаму, па цывилизованному.


Вежлива паслать нахуй любова уйопка типерь ни проста, а очень проста. Напрягацца даже не нада, слава самаму выдумывать тоже не нада потому, што паявилась в Маскве слушба вежливава пасылания нахуй. Даибался да тибя какой-нить мудаг, а ты ему: «пиризвани мине зафтра пажаласта вот па этаму тилифону». Звонит мудаг зафтра и слушает: «Вы, типа, пазванили в маскофскую беспесды слушбу атказа. Добрый таварищ, каторый дал Вам этот тилифон, просил перидать штобы Вы па вазможнасти атйибались ат ниво, и абизатильна схадили нахуй, пажаласта. Спасиба за ваше внимание, идите нахуй, блять. Фсего Вам, сцука, добрава. Для более падробнай инфармации, пиризваните ищо рас. Наши ниибацца вежливые тилифанистки бисплатна абйяснят, как правильно прайти нахуй».


Пока слушба работает в рижыме афтаатветчика. Это канешна хуйово. Идея беспесды харошая, но риализацыя хуйовая. Я бы зделал так: нахуй афтаатветчик, пасадить дахуя дифчонак с голосом Ринаты Литвинавой. А главнае – тилифон мнагаканальный, штоп дазваница можна было фсигда. И штоп можна заказывать была разные атветы.


- «Але! Сто, блять, двацатьвасьмая слушаит! Добрый день нах!»
- «А-а-а… опа.. а мне эта… Ниначку пажаласта»
- «Адну минутачку (тыц-тыц-тыц музачка приятная играет). Алле, баюсь Вас агарчить, но Ниначки щас нихуя нету, но на словах она прасила пиридать, што те денежные срецтва, каторые она фчира имела честь занять у Вас, Вы видели паследний рас в жызни, блять. Мы панимаем Ваше шоковае састаяние, но тем ни менее праслушайте саапщение да канца, пажаласта, йобаныйврот. Нас папрасили передать также, што Ваш хуй далико не самый длинный в йийо жызни, это она проста так пашутила. И пиристаньте в жеппе пальцем кавыряца, пажаласта, патамушта ваняет песдец как. Спасиба, што пазванили в нашу слушбу, идите на хуй пажаласта».


- «Але! Сто, блять, двацатьдивятаянах слушаит! Ебитесь врот!»
- «ЧО? А ты не ахуела сцука?»
- «Прицтавьтесь, пажаласта»
- «Вася я, йоп, и если ты, сцукаблятьнах, не саединишь миня с Вовчикам, йа на тибя пажалуйусь вышыстаящему рукавоцтву!»
- «Не сцать, не сцать, уважаемый Вася, щас беспесды саидиню… (ну типа апять музачка)… Ой, блять, вы знаите, тут такая хуйня праизашла, к сажыленийу, Вофчик сйибался в баню с телками. А Вас просил послать нахуй, патамушто, блять, вот, кароче. От сибя мне добавить нечево. Спасиба за внимание. Сосите хуй. Дасвиданья».


Будет ли эта слушба развиваца – хуйивознаит. Но почин нехуйовый. С пачином, падонки! Блять, беспесды сделаю сибе визитки с номером слушбы. Много, блять.


Аригинал с номером тилифона тут. Званите, если чо…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/36276.html