Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Шышки полезны для здоровья
К такому ниажыданному для сибя вываду пришли испанские учоные. Аказываица ганджабас спасобен астанавливать развитие рака мозгов.


В статье апубликованной учоными расказываица, што сначала они ставили опыты на 30 мышах. Грызуны, были больны раком мозга, и балезнь песдец как быстро прогриссировала. Но, по щасливой случайности, удалось спасти однаво мыша. Один из учоных, Мануал Гусман, после абеденнава пирирыва, как фсигда сидел в лабаратории и курил послеабеденный каннабис вульгарис. Сделав две хапки, он поднес к лицу одново из мышов и начал с ним апщяца за жызнь. «Эх, беднае жывотнае, блять. Хуйовый из миня доктар, блять.Нидолга тибе асталось, звирёк нищасный. А хуле радастей ф тваей жызни было? Па клетке пабегал, ништяки заточил, пасцал, пасрал, паспал апять же. Свинячья жызнь, блять. Ни тибе пабухать с дифчёнками, ни патанцывать, ни папутишествавать. Даже ганджа ни курил никогда… Стоп, а хуле. Эта радасть тибе даступна, щас я тибе паравозик пущчу».


Как вы дагадываитесь, фсе мышы кроме одново здохли к йибиням. А фсе пачиму? Фсе патаму, што не курили палезную для здаровья траву. И даже просто так не жевали.


Таким вот охуенным образом, вылечился мыш. Впереди, как утвирждают учоные, испытание припарата на людях. Я бы и сам падписался на эту хуйню, но учоные есть учоные. Фсякую харошую идею абасрут и апошлят. Па словам одного из учоных, из шышек будет извлекаца только икстракт, снижающий рост опухали галавнова моста, а галлюцынагенные и прочие «пабочные иффекты» абищают исключить.


НА ХУЙ ТАКОЕ ЛИКАРСТВО НУЖНО?


http://www.utro.ru/articles/2004/08/16/340533.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/36206.html