Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Луис Альберто :: Шворценегер против пидаров
Губирнатор Колефорнии Терминатар aka Шворценегер свой поцан - фчера он запретил в штате пидарские браки нахуй. И лесбийские тожи.
Дело в том, что его поразило дахуя большое чесло заключенных гомосеками бракоф на территории штата и на стехийном зоседании политбюро Колефорнии он скозал премерно следующее:

- Хуясе! Пездес! Вы видали?.. Нахуя так много, йопта? Фпесду! Дахуя нахуярили. Мы, блять, хрестьяне, блиа! Надо, сцуко, бороться за моральный облек штата и ниибет! Какой премер мы показуим детям? Что накхъ, будит черес нескалько лет с нашими дитьми, если ани будут видеть эта? Нахуй пидаров, ебать! Фсе заключенные ранее гомосовы браки - впесду.

Надо скозать, что ранее колефорния в этом отношении была одним из самых толерантных штатоф и как медом намазаная превлекала к себе, т.е. в себя, хуеву тонну фсячиских пидароф как с хуями, так и с песдами и штат дажи называли "втарым Омстердамом".

Теперь, по словам Тирминатора, прешла новая эра - "эра честаты, блиа и христинасково спакойствия". Кому интересно - америкосы пездес набожные.

Луис Альберто.

Источьник: а хули вам это даст?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/36159.html