Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

гражданин Фильтруйбазаров :: Закос под Астапа Бендера не прокатил
    Неудачник-почитатель таланта Ильфа и Петрова был задержан в Северном Административном Округе анального атверстия пад названием «Москва». Очинь нужны были деньги «и Сирёже тоже» – одному торчку из Лианозово.
    Придставляфшись инспектором пажараахраны, Сирожа вваливался к коммерсантам и просил отдать им агнитушытели пад придлогам проверки у сибя, ф пажарке. Надо сказать, што в этот раз маскофские камерсанты парадовали сваей саабразительностью и никто ему ничево не давал, кроме аплеухоф. Наверна, камерсанты – не масквичи, паэтаму и не дибилы. А вот в адной парикмахерской ему даже памагли загрузить в машыну три агнитушытеля! Навешал он там доширака дефкам на ушы или там вот и попались ему масквичи – суть не в том. Номер афтамабиля был кем-то записан и тут же атстучали месным мусаркам. Па номиру и вычислили точнава клона Астапа-Сулеймана-Берта-Мария-Бендер-Бея.
    Агнитушытили, по славам торчка-Сирёжи, он продавал и пакупал сибе кайф. Пиздит, па-моему: он их съедал бес хлеба и таким образам тащщился.

Спижжено вот атсюда: http://www.mk.ru/numbers/1221/article36719.htm
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/36130.html