Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Сцакашвыли заявил, что пиндосы взъебут Расию, йесли та будет выйобаваца
Наш спецкор в Пиндустане саапщяет, что нахадящийся в Вашинктоне с афицыальным визитом презедент Грузева Пихаил Сцукошвыли забил стрелку с аснавной тёлкой призидента Врот еБуша Гондонлизой Райс. Пааканчании фстречи он с прискорбием саапщил, что с Гондолизой паибацца ни удалось, и она даже не атсасала. Канфиренция даже расходица решила, ну хуле интиресных навастей нибудит, а грузевый призидент сам па сибе канечна нихуя интиреснаво ни притставляет и даже сабрались фатаграфиравать Гандализу Райс и вежлива папрасили ейо паказать пелотку. Но снова фсех атвлек  Сцуккошвили, заявив, что Грузиво имеет полнаю и всистароннюю паддержку Пиндутсана и фсей миравой апщественнасти. «Пиндустан не даст нас йибать в жеппу, если мы сами ейо не падставим Рассии блять» - сказал он.


Па мненийу йобаннава Сцукошвилли, Грузево ваще нихуйя может нибаяца: «Щас вам блять не 1992 год, нах, фтарая Апхезия ни пафтарица нихуйя. Это я вам хуй на атсичение даю блять беспесды. А йесли чо, блять, йесли чо, то пендосы придут нах и фсех захуйарят и ваапще акажут фсистароннюю ваенную помащь блять». Он также сапщил, што ф парядке ратации Грузево ввидет в район Цхинвала сальдатоф, каторых гатовили пиндустанские инструктары. Причем блять не проста инструктары, па йобле или па фитнесу там, хуятам, инструктары па ваеннаму делу. «Я йибал присутствие миратворцев в районе Йюжнай Асетии, наши праинструктираванные нах зольдаты разъебут любойе вааруженное сапративление са стараны апхазаф или аситинаф».


Каментируя заивление Госдумы РФ по сетуации в Йужнай Асетии и Апхазии, в часнасти па поваду массавава затапления рассийских судов с так называемыми туристами, каторые играют головами грузинофф на пляжах, Сцукошвили саапщил, что йибал он фсякие зайевления, а также самих дипутатоф Госдумы РФ, а также членаф их симей. «Мы хуй забьем на их песдеж, будим делать свае дело вирнем сибе Апхазию и Цхинвали, - сказал он – а Йужнаю Асетию ваще нах по уши натянем»

Наш карреспандент щитает, што Сцукошвили паступил хуйово, што свизался с пендосами и ваще жалко што Гондолиза пелотку не паказала.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/36001.html