Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Андрюханах :: "Аэрофлот"? Нуивонахуй!
    Бля, давайте в ачередной раз, таварисчи падонки, паахуиваем над нашим русским минталитетом нах. Вот смарите, чиво баицца абычный чилавек кагда летит в самалете? Давайте перечислим:

   1. Техническая неисправность - возможен пиздец.
   2. Ашибка пилотов - возможен пиздец.
   3. Терарист, сцука, камикадзе - точно пиздец.
   4. Заныкана бомба и у терариста кнопка - ну хуйивознаит, смаря че за требования.

   Все? А вот хуй там! Самолет та был наш! "Аэрофлот" ебанарот!
   Карочи самалет этот лител из Масквы в Нижневартовск, все бы ничиво, но вдрук адин из пассажиров выразил бля нидавольство паведением двух правадников, причом, што интересно, ни стюардесс нихуя, а стюардов! Во бля! Аэрофлот на работу уже пидаров бирет! Гыыыы! И знаити, че он на них наехал? Ебанетесь - ани былы усаженные в гавнищще блять! В дымину нахуй!
   Ну хули, естественно чилавек пад воткой ат таких наездов ниибацца абижаецца и дает пизды. Так праизашло и в нашем случае, пассажыр был жостко атпижжен и послан нахуй.
   По прилету этот пассажыр сдал канешно дебошыров ментам, и щас весь экипаж времмено атстранен ат палетов. Интересно в каком состоянии были пилоты...
   Вобсчем, не литайте самалетами Аэрофлота! Ну иво фпесду! Или предварительно нажырайтесь вотки сами, тагда уж точно все похуй!

   Ваш (с) Андрюханах
   http://www.vazhno.ru/news/2305.html

   ЗЫ: Бля, забыл напесать! Фамилия пастрадавшево знаити какая была? Чернопуп блять!!! Бугага! Я бы за такую фамилию сам пизды бы дал! Дажи трезвый! Ну да хуйсним...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/35588.html