Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дыжурный Афыцер :: Киркороф Наносит Атветный Удар
Аканчательно абарзевший от "травли" иво средствами массавай инфармацыи, и падонками в ынтернете, противный и мерский иблан и выскочка Киркораф наносит иво врагам атветный удар.

Плацдарм для нанесения удара был выбран уебисчным "пефцом" своеобразный – цветочый магазин на Таганке, куда он зашол купить букет цветоф для своего половова партнера, па савместительству клипмэйкера. Услышав цэну, названую прадавщицей Ириной – судя по свидетельствам – риальной падоничихе (бля слово уродливое какоето) (цэна была 2700р) пидарас очень возмутился – пачиму бля так дорога?! И тут же ахуйел от атвета прадавщицы Ирины, справедливо паинтересовавшейся – а часы за дивяносто штук баксофф тибе не дорога пакупать, сцука ты бля паскудная, под фанаграму пающая, мерзкая пидарская расфуфыренная хуйня ты бля филлипок?!

Филлип пришол в йарость, и с воплями "ты ищо мои деньги считать будишь, пизда?!! Фстала и вышла отсюда!!" разграмил цвэточный магазин к ебеням, пабил фсе вазы, попутно изрыгайа ужасные проклятие в адрес продафщицы Ирины, а так же всех тех, кто вздумаит щитать иво деньги, и ваабще устроил на Таганке ужасный ахтунг, ат каторова нидауменно шарахались прахожые. Смелайа девушка Ирина тожэ в далгу не асталась, высказав гаду киркораву фсе, что она думает о нем, иво манерах, иво наклонностях, иво способностях к пенийю (точнее, отсуцтвийю оных) и тогда апалаумевший киркорофф придпринял папытку зашибить ийе выдранным кассавым аппаратом. Бедную девушку патом атпаивали успакаительным. Мерский киркороф купил букет палавому партнеру в соседнем магазине.

Падонки – киркороф канкретна заибал. Встанте грудью на защиту девушек, епты, смотрите чо эта тварь вытворяет, беспрепятственно насаждая сваи ахтунги на ничево не падазривающих граждан. Фу, какайа бяка филипок. Мачить иво в туалете.

(ис закрытых источникаф).ком
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/35272.html