Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман ван Дизель :: Хочишь пахудеть? Тагда драчи!

Ипонский доктар Хидео Яманака предлажил новый спосаб избавления от жыра. Правда этот спосаб падходит исключительна толька для мужыкофф, ибо это абыкнавенная дрочка.

Па славам ипонскава эскулапа в момент извиржения канчины абменвиществ увиличиваецца и жыр в арганизме начинает расщипляцца. Аднако для палучения результата драчить нужно не менее 100 раз в месяц!

В интервью Хидео Яманака сказал - "Для тех кто настроен сирьезно драсить нужно 4-5 раз в день. На каждый сажжонный килаграм жыра нужна выдрачивать 1 литр спермы. К таму же перед тем как кончить, драчить нужно не менее 15 минут. Эти упражнения я назвал драчеробикой" . Яманака сказал что асобо упорные пацыенты тиряют до 4 кг жыра в ниделю.

Для заинтерисованных: каличество калорий в зависимасти от позы дрочки. Если сидя - 61 килокалория, стоя всего 22, на корточках - 89, а если с выебонами от Хидео Яманака, то 204!.

Насторажывает тот факт, что такая интенсивная дрочка, забирает время и силы от абыкнавенной ебли, что чревато полным атричением ат бапп и периходом в стаю ахтунгов!

Источник http://www.rol.ru/news/med/news/04/06/16_004.htm

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34818.html