Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sir Warlord :: Царителли жжот

Недавно фсем известному сваими идиотскими скульптурами мудиле Царители посчасливелось отлизать пелотку студентке фторова курса университета Патрисалумумбы некой Л.Мутомбе родом ис Марокко. Пьяный ваятель пот придлогом пофтыкать сваи праизвидения, затащил чернажопую патаскуху к себе домой, и завалив её на спину попытался отлизать. Негритянка поражонная тем што кунилинг будет проводить не кто иной как знаминитый долбойоп, сопротивления не оказывала, уже претвкушая как будет хвастаццо сваим негритянским друзьям, и даже потекла. Однако не тут то было. Внезапно «скульптор» фскочил, и с криком «Придумалблять» словно сайгак поскакал к себе в мастерскую, сметая на свойом пути вазы и горшки с цветами. Негритянская блядь прихуела, и грязно выругавшысь на свайом и частично на русском языках оделась и ушла.

Царителли долго никто не видел, однако через несколько дней он вышел, и грязный, небритый и голодный, тут же позванил Лужку. Тот незамедлительно приехал, и оба друга скрылись в мастерской. Фскоре оттуда послышался крик Лужка

- «Штуууооо блять? Вот эту песду в цетр масквы? Да масквичи мне яйцы вырвут блять ты йоптваюмать савсем из ума выжыл пердун старый. Пашол нахуй, исчо рас такое слепиш – уволю бес выходнова пасобия нах.!!!»

Однако наш ебанько не атчаялся, а после каротких раздумий пазванил в кангресс пендосии, и сказал што он за сваи деньги готов падагнать им нехуйовый манумент по случаю теракта 11 сентября. Пендосы тут же купились на то што бабла сваево можно сберечь, а сафсем за бисплатна хуйнуть в нюйорке памятник жертвам Усамы Афганскова, и естественно сагласились.

Манумент прецтавляет сабой треснувшую башню блезнетс, а агромная капля олицытваряет слёзы всево пиндоскава народа по поводу празника 11 числа. Это исчо рас поттвердило полное отсуцтвие мазгавых извилин у жытелей пиндостана, так как даже невооружонным взлядом любой нармальный падонак может увидеть тут песду той самой негритянки со стекающей по ней (песде) смаской.

Ну штош, остайоццо поздравить американцев с исчо одной хуйнёй, над каторой будет ржать если и не весь мир, то уж добрая половина тощно.

По материалам http://www.compromat.ru/main/tsereteli/pizdets.htm

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34755.html