Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Инжынер Вошкин  :: Йарцефф паслал на хуй Маставова
Из-за славеснова паноса перед инастранными СМИ невроэбатыческий пиздабол Маставой был отчыслен из сборной России па футболу. Сваи действия глаффный тренер сборной Йарцефф пракаментиравал так: "Если у иблана нет ума нихуйа, то хули, спрашивается, такому йебанько и маральнаму разлажэнцу делать в саставе нашэй сборной?"

Фся хуйня вазникла из-за таго, што Маставова заибало даже просто бегать па полю (я уже не гаварю а том, штобы, йопт, хоть инагда пинать мячь), как какой-нибудь уебан Лизаразю, или там нахуй вротибать Бэкхэм, и Маставой напесдел буржуйским журналистам, што Йарцефф ахуел, ибет и дрочит нашых футбалиств, блять. с утра и до ночи, из-за чего они находятся в крайне хуйовой спартивной форме. Так што перееб блять да дабра тоже не наводит, подытожыл свой высер Маставой.

Стоит сказать, што Йарцефф сначала нихуйа не паверил, што пра него Маставой нагаварил всякой хуйни вражеским СМИ, но кагда буржуйские журналюги паказали Йарцеффу сваи чирнавики с высерами Маставого, то тут уж блять даже самым тупым уебанам стало ясно, што Маставому пришол аканчательный и биспаваротный песдетс. И действительно, фскоре Маставой был категорично послан нахуй.

Я щитаю, што Йарцефф прафф, ибо если кто-то думаит, што у нашэй сборной нихуйа нет отдаленных перспектифф, тот сразу пусть песдуит сасать хуй. Быть первым нах, а тем более чимпионом такому иблану нихуйа не грозит. А если бы йа вазглавлял сборнуйу Рассии па футболу, то я бы пачти всех уебанов из нее выгнал, а пазвал бы Удаффа, Петона и прочих, блять, реальных падонкофф. Вот тада-то бы мы и стали первыми нах сцукаблять йобанаврот ва всей Галактике, и ниибет!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34744.html