Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Инжынер Вошкин :: Из-за всиопщива распиздяйцтва йебанько матрос зажыво сгорел к хуйам
Сиводня утром (12.06.2004 в 03:19:17) на танкере "Илим", стоящем в бухте Артур под Владивостоком, из-за распиздяйства и ибланцтва ни то камандующиво састава, ни то мичманов ебучих, праизошло самопраизвольное вазгарание какой-то хуйни, в простонародье именуемое ахуенным пажаром. В огне зажыво сгарел к хуям сабачим один йебанько матрос двацати лет от роду.
Как саабщил дыспэччер Управление гасударствинной пративопажарной службы Приморскава крайа, пожар начался ночью, кагда все пажарники либа бля бухали, либа бля иблись, либа бля бливали, либа бля драчили. Самого дыспэччера ибало в сраку вышестоящее начальчцтво и поэтому он прайебал такую беспесды важнуйу инфармацию, как вазникнавение пажара, из-за чиво ибливое Управление гасударствинной пративопажарной службы Приморскава крайа была не в состоянии найти хотя бы аднаво адыкватнава пажарнава. Параход беспесды гарел четыре часа, это хуйивознаит скоко. Площадь вазгарания составила 300 квадратных метров, это беспезды дохуйа. На судне выгорели десять кают, это тоже ниибацца много.
Начальство ибать как как радо этаму беспесды трагическому случайу, так как типерь хуй докажешь, што огнетушители и другие первичные срецтва тушения пажара, а также мная карабельная хуйня, были нагло ими спижжены.
Сцыла здесь: http://lenta.ru/russia/2004/06/12/sailor/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34698.html