Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХУЙВЭЙБИН :: Народный мститель стер с лица земли палавину свайего горада
В пятницу вечером в гарадоке Гранби (штат Колорадо, Пендоссия), тварился просто полный пездец. 52-летний падонок Марвин Химейер расхуячил своим тяжелым бульдозером центр города, разрушив полностью или частично девять зданий.

Химейер жил в Гранби уже не первый десяток лет. Зарабатывал он тяжелым трудом - починкой автомобильных глушителей. Децельная мастерская Марвина находилась рядом с цементном заводом Mountain Park. Педорасы владельцы (наверняка жыды) решили расширить завод. За щет чужих прилигающих участков разумеецо. Им удалось путем хитрых махинаций захватить все земли вакруг. Только Химейер держался как партизан. Однако его мастеркая фактически оказалась в центре новаго цементного завода, сведя весь его незатейливый бизнес на нет. Поначалу Марвин, как порядочный гражданин пытался жаловаться, но отцы города и чиновники штата, подкупленные фабрикантами, посылали его нахуй.

Отчаившись, Химейр обещал мстить. И сдержал свайо обещание, устроив в пятницу локальный апокалипсис.

Марвин укрепил свой бульдозер стальными листами, превратив его в самодельный танк, и повел его на исторический центр города, напевая «Врагу не сдаецца наш гордый Варяг». В итоге он снес злапалучный цементный завод, мэрию, банк, редакцию местной газетенки, универмаг, в общем целенаправленно уничтожал собственнасть сваих врагов. Мирных жителей Химейр не трогал.

Десятки палицаев пытались остановить Мартина, сделав по нему не менее 200 выстрелов и обкидывая его гранатами, но стальные щиты надежна защищали народного мстителя. Кроме таго, Химейр отстреливался от палицейких из сваего ружжа 50-го калибра, и ссыкливым представителям закона приходилось прятацца.

В итоге бульдозер застрял в развалинах уничтоженного универмага и наступила тишина. Может быть, полицейским удалось таки подстрелить героя. Однако они пока ссут подойти к будьдозеру, опасаясь каких-нибудь лавушек.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34474.html