Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боцман ван Дизель :: Пидары превращаюцца в кроликофф
В Республике Жыдостан иерусалимский раввин-каббалист Давид Басри заявил, что после смерти гомосеки перевоплощаюцца в кроликофф! В интервью газете Ma'ariv он сказал "Ахтунги они хуже жывотных, паэтому после смерти ани превращаюцца в кроликафф, каторые как известна ебуцца с кем угодна независимо кральчиха это или кролик"
Уже многа дней артадаксальные евреи в шляпах и с пейсами ведут затяжные баи с абщиной ахтунгов, каторая дислоцыровалась в Ерусалиме. Обклеив все стены города плакатами с надписями "Увидеть пидарофф мало - кали их штыком в ебало" артадоксы пытаюцца выкурить уебанофф из города. Также на плакатах написаны телифоны главаря пидарасов Саара Нетанеля, дабы любой падонак мог пазванить ему в 3 часа ночи и сказать что он пидарас.
Но главпитух здавацца не сабираецца, он даже сабираецца прависти бля парад пидарасофф каторый называецца "Любоффь без границ". Аднако настаящие падонки нихуйя не здайюцца и звонят главпидару с предложением встретицца и отгрести пиздюлей, а один даже абещает взарвать зборище уепкоф нахуй.

Источник http://www.newsru.com/religy/03jun2004/lapins.html

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/34459.html