Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Грабитель на розовом самакате отжал элитный самотык
Доколе, блять??? Доколе, йа вас цпрашывайу, будут щемить нивчом нипавинных граждан с оригинальной секцуальной ариентацией? Ачиридная жэртва навагодних празнеков вы скажэте? Нихуйа – это сестема! Нижэ – душэраздирающая новасть! Фтыкаем!

Ништо не предвещало беды, кагда гирой нашего праишэствея (пусть он астанецца неизвестным) – Нефёдов Артём Сергеевич, раждённый 23.02.1983 и пражывающий па адресу г.Масква, ул.Судостроительная 35/12, кв.35, закончел свойу смену в баре и, сжымая в руках падарочный пакет, выдвинулся по направленейу - домой. Время было позднее – ужэ четвертый час ночи или, дажэ можэт быть - раннее, четвертый час утрА. Тут эксперты разошлись во мнениях.

Внезапно и ниажыданно, как чаевые от пенсионерки-алкоголички, бармен отразил в канце улицы приближающийся самакат. Самакат светился розовым цветом, призывно маргал лампочками и всяко звал на контакт. В галаве Артёмки нимедленно зазвучала нетленка М.Баярскаго “О-о-о-о! Зиленагла-а-а-азае такси! О-о-о-о! Притармази-притармази!”, которуйу нередко, а дажэ часто шопесдетс, исполняли в их баре караоке-психопаты. Артём был дальтоником и не отличал розовуйу патсветку самаката от зеленоглазова такси Убер. Да и похуй.

Артём понел, што ситуация начала накаляццо, кагда розовый самакат притормозил с юзом и разворотом, а вадила вынул дробовик. “Мне нужна твойа одежда и пакет. Накрайняк – толька пакет!” “Но это веть падарок” – пытался вазражать Артём. “Падарки йа люблю” – с дьявольским хохатам спрыгнул с самаката грабитель и, хромая на обе ноги, подбежав к постродальцу, вырвал у него из рук подарок. После чего, также прихрамывая на обе ноги, унесся к рассвету на самакате с розовой падсветкой и голубыми ручками.

Рыдая, стеная и проклиная весь белый свет, наш гирой бросился в блежайший отдел УВД, где и напейсал заяву. Ну, мол, граждане, ограблен целиком и полнастью. Смотрите сами:
FGT-2135, Брусника и кремА дорогостоящие.
В УВД канешно ахуели от такого каварства грабителя.
“Блять, ну как он на самакате у тебя Феррари отжал? Ну эту FGT-2135.”
“Это ваапщето не Феррари” – приглушенным голосом ответил наш гирой.
“Ну ладно, мы в этих марках не очень разбираемся канешно. Так как он твой Форд-Мустанг отжал то на самакате?” – вновь спросили полицэйские. Ну и всякое варенье из брусники и кремы – эт канешно хуйня и это мы искать не будем. Эт ты считай на Поле Чюдес отправил. Ты по машине отдельно заяву пейши!”

“Панимаете ли, уважаемые палицмейстеры?! FG-2135 канешно машина, но не совсем машина. Да и с Брусникой все не так просто” – пустился в объяснения Артём. “Панимаете ли, FG-2135 – это элитный фаллоимитатор, последней разработки. Это канешно машина, в апределённой области, но савсем не машина. Йа понятно объястняю? Опять жэ с Брусникой – тожэ ниувязочка. Эта не варенье от бабушки, а элитные анальные бусы. Йа понятно объястняю? Ну и анальная смазка, ну всмысле жоппная, штоб вам понятнее было! Вот! Он уехал на самакате, хромая на две ноги (уточьняю – на левойу и правойу пачти одновременно), ручки самаката были голубые! Найдёте?!”

Пока отделение УВД приходило в себя, думая, как жэж это все оформлять, штоб не написать в пратаколе слово “искуственный хуй”, наш гирой попросился поспать в КПЗ и штоб его данные нигде не всплыле. Што ему и пообещали наши добросовестные полицейские. Как видим – слово сдержале.
Вместо сцылы – приложен протокол:

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/138773.html