Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Катран :: Эстонец застрял в дупле
Ну здрасьте, уважаемые!  С апазданием в связи с апиздинением от этой ебуче-кипучей жызни информацыонное агентсво Удафф-тасс  выходит в эфир прямо сцуко из уезда Ляэнемаа, что не в стране упоротых логопедов, как магло паказаццо из названия, а на родине шпротоебов – в Эстонии. Пачиму апаздал, спросите вы? Климат тут токой, хуле.  А всиму виной прапитанный парами тормозной жидкасти воздух, благадаря катораму вся эстонская пиздюльва вместе молоком матери фсасывает, што колесо обозрения - это крышесносная карусель, ленивцы в зоопарке – это фканец ахуевшие белки, а черепаха Тартилла - проворная и хитражопая бестия симейства неугамонных. Атсюда повальная отмороженность местных аборигенов, об одном из каторых сиводня и пайдет речь.                         

  Некий эстонский шустрила, назавем его Коляус, дрифтовал па лесу в агрегатном састаянии, близком по кансистенцыйи к дровам, где евойная кудрявая антрсоль встретилась с дерефцем, близким по ащущениям к твердой шопесдец сосне. Там-то он и абнаружыл гастеприимно открытое дупло. Колямбус, не мешкая, засунул внутрь причоску с прикрепленной к ней ушастой кабиной, сказал «дратути, йа савенак» и, давя лыбу ва весь люк, благополучно застрял нахуй. Напрашиваецца естественный, как дрочька отсиженной рукой, вапрос: нахуя он туда полез? Вапрос больше риторичезкий и сильна пахож на памперс – хуй прассышь. Па адной из версий, к шпротоядному эстонцу намедни прихадила народная русская галлюцынация - белочка, и он явился с атветным визитом. Па другой – Коля вот уже три года ащущает сибя не человеком, а усыновленной личинкой короеда и в тот вечер пришел найти своих настоящих родителей.     

  Пока Коляус пытался выбрацца из сосны, дергая сибя за мошонку и заламывая ухи, вернулась хазяйка дупла – белка-летяга. Поначалу, заценив па месту праписки картину Иван Иваныча Шишкина «Рождение Буратины в сосновом бору», белочька прихуела на фсе деньги с самозахвата дупла. Нидолго думая она свистнула сваиму хахалю – бобру, и папрасила отгрызть застряфшему долбоебу ноги. Ф предфкушении свежей долбоебятинки хвастатый стирвец агалил было бивни, но нюхнуф исходящий от носкоф «Жытомир» штын, натурально йобнулся в обморок.
 
  В это время Колян стал гудеть в дупле, как мохнатый шмель, и звать на помощь. На шум из кустов вместо спасателей вылез старый волк и горестно падвывая "Красная Шапочька уже не та", хотел было аткусить кусочег торчащей жеппы. Но Коля, заслышав вой у сибя в тылу, так ядовито напердел в нос подбирафшейся к ево анусу зверушки, што серый валчок патирял нюх навсегда, в атчаянии сцапал смердящева болотом бобра и съебся ужинать ванючим грызуном.

  На звуки лесной вечеринки принесло бухова лося. Белочька прасила гостя насодить захватчика на рога, но тот их где-то проебал попьяни. Тогда эта пушистая залупа придлажила ваткнуть в Колю лосиный хуй на манер штопора и вычпокнуть аккупанта. Лось, отразив полное атсуцтвие сисег на тушке застряфшего, заявил, што это ахтунг, наблевал забродифшими яблоками на белачьку и, весело бугогакая, ломанулся за добавкой и шлюхами.
 
  Оставшаяся один на один со своим горем белочька так захотела домой, што прагрызла дырку в колиных труханах в области выхаднова отверстия. Однако, осазнав, што налипшие вакрук сфинктера баребухи нихуя не узбекский изюм, она брезгливо паскребла застряфший анус и от идеи прагрысть в Николаусе ветку метро с канечными станциями «Абосранное жеппко – Валасатая рубка» атказалась.

  В этот мамент чилавек-стопкран наканец-та догадался васпользавацца телефоном.
  - Ок гугл, йа где?! - возопил, прикладывая мобилу к сосне, Коля.
  - Судя па звуку, в диривянной пизде, - атветил поисковик, и связь пропала.

  Кое как Калян дозвонился в 911. Приехафшие спасатели, убедившысь, што достать патирпевшего дохера делов, и это им не мертвого за хуй тягать, собрались разойтись по домам. Каляус ат перспективы узнать, как в лесу раком зимуют, паабещал за спасение отписать на мчсников свою хату. Только после таво как он падмахнул загатовленную для таких случаев доверенность ево освабадили, расхуярив в опилки дупло. А лишифшаяся жилья и припасов белочька отправилась бомжевать и клянчить скорлупки. Такие дела.

Ссыла http://interfax.com.ua/news/general/447007.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/134155.html