Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фаллос на крыльях :: «Мечты сбываются» по индийски
«Да чтобы у тебя хуй на лбу/на пятке вырос!» - такие проклятья мы слышали не единожды в жизни, а услышав, не особо заморачивались. Ну как он блять вырастет, это же не пэрсик какой. Однако в замечательной стране Индии такое возможно вполне, правда с помощью врачей.

А что мы собственно знаем об Индии? С одной стороны, вечный срачь, антисанитария, мухи, нищие, проказа, уличные банды, ритуальное пожирание обгоревших трупов, выловленных из Ганга…Вот пример очевидца: «Едем мы на выставку в деловой центр, какими-то окольными маршрутами. Утро, население пиздует на работу или куда-то еще. Навстречу идет молодой индус, по виду офесный планктон – рубашка, галстук, сумка с ноутбуком на плече. Вдруг он резко разворачивается, отбегает к сточной канаве, стягивает офесные брюки и начинает жыдко дристать с пердежом, одновременно пиздя по смартфону, прижатому плечом к уху.

Видимо, утреннее карри не донес до рабочего сральника. Еще Индия, в частности Гоа, это круглогодичный рай для торчеманов-объебосов всей плонеты. С другой стороны, жызнь в таких аццких условиях дает неибический стимул побыстрее включить оттудова съебатор, да подальше. И в результате получаются нехуевские айтишники, нейрохирурги, инженеры. Вот именно индийские врачи и вырастили…нет, не хуйц пока, а нос на лбу юного пиздюка. Будучи савсем юным пиздюком, сей индиец проебал свой собственный нос якобы из-за пневмонии. Конечно же, это наглый пиздежь. Где Индия и где пневмония, блять. Еще поведуйте о случаях ожырения узников Заксенхаузена. Похоже на «голодовку» какляцкого бабомужыка. Молодой Арун Патель наверняка с младенчества долбил кокс как не в себя. Ну, или же у него был сифон в терминальной стадии.

Итак, индийские гиппопотамы, т.е. гиппократы замутили для пиздюка пластическую операцыю из четырех этапов. Сначяла расшырили пространство на лбу для выращивания хуя (то есть носа). Потом на освобожденное пространство пересадили фрагмент хрящевой ткани из грудины. Когда хуй, то есть нос, вырос и налился силой, его отрезали и пришыли на подобающее место. А дырку на лбу, блять, замазали алебастром для понту. Вуоля – пездюкь получился как новенький, прямо Митхун Чакраборти в отрочестве. Слава индийским ойболитам и заклинателям гадюк!

В дальнейшем, без шуток, уже планируеца выращивание уже непосредственно хуев и других не менее важных органов на всем теле поциента. Пизда на шее! Сиське под коленками! Яйца на подбородке! Губы на жопе, и это только начяло! Представляете, задержывает вас индийский мент, говорит «Полиция Мумбаи, вы арестованы» и тянеца за стволом под мышку. А там натурально, болтается кожаный ствол и пара волосатых обойм. Еще выращивание на себе органов для дальнейшей продажи может стать нехуевым бузинесом по-индийски.

Ждем новых отжегов от докторишек, эти бестии в белых халатах просто ацкие сотоны!

http://health.mail.ru/news/indiyskie_vrachi_vyrastili_nos_na_lbu/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/131268.html