Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Внук Бориса Васильева 2 :: Раз пошли на дело
Курьезный случай произошёл в одном из столичных  рассадников греха и половых заболеваний. Сотрудник полиции, отважно притворявший в жизнь хитрый план руководства, представившись оголодавшим до женского тела посетителем, произвел весьма неудачную контрольную закупку «мяса».

    Как следует из объяснительной, ему были выданы деньги и спецсредства для осуществления рисковой операции – диктофон и скрытая камера. Придя в бардак, служитель закона поспешил договориться о предоставлении ему интимных услуг на товарно-денежной основе.

    «Я выбрал девушку по имени Лола, она сказала, что час отдыха с ней стоит семь тысяч рублей, я обговорил возможные дополнения сексуальных услуг за отдельную плату, выбрал услугу "анал", на что она согласилась, и после чего передал ей денежные средства в размере 10 тысяч рублей» (из объяснительной)

    От волнения, молодой полицейский позабыл уточнить, что за анал ему нужен, это и послужило отправной точкой трагических событий. Празднуя победу над уголовным элементом, бесстрашный младший лейтенант ворвался в кухню, размахивая ксивой и диктофоном, а там…

Жрицы любви готовились встречать новых клиентов – красили ногти и штукатурили свои до времени потерявшие товарный вид ебальники, возможно, распивая, при этом санкционный алкоголь, ввезенный в страну нерадивым спекулянтским элементом, вопреки распоряжению президента. Ничего не боясь и не смущаясь, преступницы, на чем свет стоит, ругали наше мудрое правительство, отнявшее у них возможность пить непозволительно дорогие импортные напитки.

    Драма разыгралась, когда неблагодарные зрители не поверили талантливой пантомиме героя и, ударив кастрюлей по голове, процитировали великого Станиславского. Оказалось, что брать банду наш молодой человек отправился с удостоверением курсанта.

    «Очнувшись, я оказался в комнате, и был связан, и у меня были спущены брюки, и мои ягодицы были голые, я сразу же начал кричать и звать на помощь, но пришли эти девушки и начали меня насиловать, а именно с помощью предмета "страпон"», – рассказывает полицейский.

Непосредственно эти действия сексуального, антиправительственного характера совершала чернокожая уроженка южного континента Зиза, приехавшая к нам нелегально, под видом беженки от произвола ИГ (Организация «Исламское государство» признана террористической и запрещена в РФ в соответствии с решением Верховного суда АКПИ 14-1424 от 29 декабря 2014 года), другие проститутки хлестали его плетками.

    Через полчаса этой ужасающей, отвратительной экзекуции, в притон ворвались коллеги несчастного узника обезумевших суккубов и спасли парня. Жестоких блудниц скрутили, и доставили в СИЗО. Теперь они дожидаются сурового, неотвратимого, но справедливого, и заслуженного наказания.

На перекрестном допросе все участницы ОПГ в голос заявили, что очень уважают свою «крышу» и хотели сделать лейтенанту подарок в честь боевого крещения. Услышав про «анал», они неверно истолковали направленность вектора этой услуги и решили присовокупить БДСМ бесплатно.

Скан объяснительной прилагается:

1

2

Ссылка на новость:

http://360tv.ru/news/prostitutki-iznasilovali-policejskogo-vo-vremya-k
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/129978.html