Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атскокотстенки :: Эксперимент
Семья пиндосаф сидела перед зомбаящеком и фтыкала в новасти. Глава ячейки опщества Ромка Антвуд, глядя на сиське ведущей, пытался составить план, как бы вдуть собственнай жене, каторая ф сваю очиредь дажы не пыталась разнаабразить отмазы от спаривания с этим далпайопом, паэтому каличество фпариваемой муженьку галавной боли уже превыщало ее каличество в атделении неврологии Склифа за все время ево существования.
А по телеку пендотетка абъивляла: «А щас мы паслушаим выступление камиссии по упафшиму стопицот лет назад  боенгу». На ыкране паказались какие-то укурки:
- Так, че можна гаварить, да?  Ебанаврот, кароче, панеслась нахуй! Вопщим, дело было таг  - летит такой самолет, «вжжжжж», никаво не трогает. Ну внутри там бортпровадниц трогают за сиське и жопу, но вроде как ни ат этова трагедия случилась, хотя хуй знаит. А патом вдруг там быдыщ нахуй! И пиздец. И фсе. Кажись, слева ракетай пилоту в пятак прелетело, то ли с Албании, то ли с Гандурасу, ипали мы в рот в эту палитеку лезть, но ебануло ахуенно! Вот так фсе и было, хотя хуйзнаит, может и не так.. Канец доклада! »
В телевизоре вновь показались сиськи ведущей: «Вот, что на это ответили в России»
Мы не сагласны с заключениями галландскай камиссии. Фтыкайте, че на самом деле было!
С этими словами толпа мужикоф начала  от души шмалять по старому ржавому ведру всякой взрываюсчейся хуетой.
И вот тут в американскую тыковку, прям как та Золушка, вполз гениальный план! Теперь жена не  сможет атказать, ибо на кону судьба целава мира, честь звездно-паласатого флага и здоровенной французкой тетки с зажигалкой в руках.
  - Мы правидем сопственный эксперимент! И мир узнает правду! Омерика апять фсех спасет и мы, Антвуды, станет ие героями!  - Вазвестил Ромка.  - Дарагая, ты наземный диспетчер; сынок, ты командир пассажирскова лайнера. Взрываем самолет. Патом смотрим че палучилось и я иду ебать диспетчера за то, что палет разрешила в зоне боевых действий! Всем панятна?
В качестве самолета была взята машинко с радиоуправлением, ракетами были признаны три петарды, скотчем примотанные с левай стараны импровизированнова боенга.
Спинагрыз, правда, вовремя саабразил, что высокаынергитеческий далбаебизм радителя может существенна повредить  левую полуплоскость ебла, паэтому пасадил вместа сибя плюшевова мишку и  включил съебатор за ближайший сарай. Паскольку моск Антвуда был полнастью заполнен жыланием выяснить фсю правду о трагедии и  паибацца, то подмена абнаружена не была.
Дипетчер абъявила:
- Взлет разришаю. Ебашь!
Машинко, праехаф пару метрав,  ебанулось с трамплина в кусты, аткуда раздался какой-то пердежь, свидетельствующий а том, что ракеты дастигли цели.
Диспетчер, скептически пасматреф на эта прецтавление, заявила, что у неё ат взрывав разбалелась галава, показало средний палец абажаемому мужу и упиздовала ненаказанной.
Экмпериментатору осталось только грустно прокамментировать результаты
Как мы тока што доказали, ва всем виноват Путен!

Экспирементируйте, камрады.
Докуя напиздел, канешн, но пендос реально ипанутый http://lenta.ru/news/2015/10/13/bigbang/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/129399.html