Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чудо природы - Лысый Хиппи :: Новая игруха укропов (цинично? да. но нихуя не попишешь)
ыпиграв: 
  Заядлые украинские геймеры - фанаты игрухи "Европейская Украина" начали альфа-тест новой версии старой игры, вышедшую под рабочим названием "Майдан v3.0"
  На днях начался альфа-тест этой увлекательной и популярной в тех краях игрушки.
                          * * *
  Сервак с кодовым названием "Площадь Незалежности" стал набирать популярность у старых укропских геймеров.
  2,06,02015 около ста альфа тестеров собралось на центральном серваке игры "Майдан", где располагаецца администарация всех украинских игрух, с требованием поменять геймплей игрухи "Европейская украина", сетуя на то, что админы и модеры зело злобные.
  Игроки говорят, что не хочут болше гамать в старую версию игры, так, как вливаемый к админам донат не переходит в игровые плюшки, а деваеццо хуй знает куда. "Реал вложили, а голды нету" сетуют игроки и требуют у главного админа Поросёнка Петра отчёта - куда же делись бабки и когда они получат обещаную игровую валюту и гровые плюшки - телепорт в на европейские серваки, дешовую игровую валюту и тому подобную хуетень.

  Старые же игроки, игравшие в предыдущю версию "Майдана" перешли в реал и щас ебашатся в ролевуху, по мотивам "Майдана",проходящую на востоке страны.
Ролевуха проходит в обстановке максимально приближённой к натуре и многие игроки уже умерли, но за них на версию 3.0 по их аккаунтам пришли родные с требованием к админам остановить админский беспредел и дать им полный отчёт по ежедневно вкладываемым в игру бабосам.

аригенал тута https://www.youtube.com/watch?v=u9qRQBDHPRk
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/128498.html