Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Жосткий понедельник :: Падонки на просторах Вселенной
Фсем нам известно, что в пендостане очень развита деятельность инопланетян. По достоверным показаниям очевидцев, где-то полстраны в своё время было похищено звёздной пиздобратией.

Что только не происходило с похищенными –ай-ай. От  грубой межвидовой половой йобли до вживления электроприборов в тушки подопытных с целью получения обогащённого ураном  говна для заправки звездолётов.

Из ряда вон выбивается лишь один случай, прямо указывающий на существование инопланетян- падонкоф. Слабонервным дальше читать нехуй.

Итак, американская пелотка Ляля в момент созревания была приглашена для доверительной беседы и дружеского секса на борт инопланетного судна. Ляля, хоть и была страшна шопесдец, увидев инопланетный шершавый хуй в форме зрелого лимона, с целкой расставаться не захотела и мерзко так скривила лицо.

Объявив  межпланетным засранцам о своей фотографической памяти вкупе с ниибическими способностями к математике, она около часа угрожала команде крейсера справедливым пендосским судом по статье о нарушении всемирного феминизма, обещая рассекретить нахуй их местоположение в пространстве и другие тайные технологии.

Дослушав речь Ляли до слов «…Саддам тож считал себя козырем, motherfuckers… вы будете выплачивать мне пожизненно…», зеленомордые недобро переглянулись.

-Блять! – сказали зеленомордые телепатически.
–Стоило песдовать  в йобаную командировку, чтобы какая-то бледножёлтая плесень ибала моск в духе нашых зеленомордых красавиц!
- А давайте её в моск выебем коллективно, заодно там поправим чё-нить.

Сказано- сделано. Вскрыли коробку, прицелились в математические способности- и выебли. Падонки, хуле.

В процессе ебли обнаружилось, что мозг Ляли имеет одно принципиальное отличие от песды и жёппы. Ткань Лялиного мозга ниразу не захотела сморщиваться обратно и в нём образовалась напоминающая пришелецкий лимонный хуй полость.

Природа не терпит пустоты. Почесав зелёные репы, астронавты надрочили туда чё осталось из лимонных писек, в надежде, что сильно заметно не будет, и заштопали Лялин череп в стиле «Усё так и было».

На Земле, понятно, все охуели от появления существа пелоточного пола, которое с виду вменяемое, однако в принципе не способно задавать вопросы типа «дарагой, скока ты зарабатываешь?» и «где ты сцуко был три часа после работы?»

Обследовав Лялин мозг через задний проход с помощью сложного компьютера ХЗЧ, пендосские эскулапы развели щупальцами и прописали ей писать книжки, баллотироваться в президенты и мазать голову зелёнкой.

Ясенхуй, Лялин крео «Случай с головой: мой мозг и другие чудеса» стал бестселлером.
http://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/281303-zhenschina-ne-mozhet-
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/128331.html