Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хермонтов :: Латинская туса или заточка в репе
...Желаю здравствовать, камрады! Предлагаю вашему вниманию новость из рубрики ''Здоровому телу здоровый нож'', доставленную почтовыми чайками из страны где доебени диких обезьян и немеряно донов Педро.
..Хуевина в следующим. Есть у бразилюг осыбь - мото/таксисты, они шорютца по дорогам на табуретных пепелациках как сурикаты, перемещая соплеменников и всякую хрень из пункта А в пункт В. Так вот, заебавшись в край работомором  они замутили вечеруху. Что бы, по древней бразильской традиции, нахуяритцо в сопли и психологически расслабитсо, посрецтвом блядского бомонда.

..Общество, по перваку, вело себя интеллигентно, жопу об угол дома никто не чесал и стаканами не закусывал. Но, как гриццо, играть в ''города'' им бысто настопиздело и после хУевой тучи тостов за баб, эрекцию и другие либ.ценности начался слив моральных настроек  и прочее отжигалово.
..Со слов очевидцев, веселье породило таки парочку бретеров.
..Хз, может обсуждая когерентность отрицательно заряженных частиц или пукан чьей жены более развальцован соседями, но разногласия меж ними возникли лютые. В итоге, объявленный пидором оппонент достал ножичек, якобы, маникюрный и, якобы, нечаянно трижды ткнул обидчика в шею и плечо туловища. Затем, что бы закрепить результат, воткнул его в упаковку мозга, сверху вниз, по рукоятку. А так как ножичек был размером с болт Сифферди, то он пооткрывав все чакры вышел концом лезвия изо рта, теперь уже явно проспорившего, ручка же украсила макушку, как державка у телепузика. После чего рапирист, независимо насвистывая, съеб на скоростях.
..Подранок же впал в первородный ахуй с зафиксированной лыбой на еблете, который получил некоторую схожесть с эмблемой чекиста.

..Электорат гадюшника оценил перформанс и тормознув хлебать синьку и ебацца по углам собралсо вокруг раненава, после чего пошли каменты. Оказалось, что ртом, имеющим кончик ножа на выходе, охуенно удобно открывать бутылки, да и бидон при ходьбе с такой осью мотыляться не будет. Но телки заявили, дескать, мужики уебки и куни хрен исполнишь такой галавой, ибо клитор пойдёт на снежинки для окон. А учредительница этого борделя хитрожепо замотала мелкие, на ее взгляд, раны изолентой, что бы кровь не пачкала пол, ну и из прочего сострадания, ведь болезный исчо не отбыл в 'леса богатые дичью'.
..Однако, концепция, что труп может ей пригодитца в хозяйстве даже не рассматривалась. Поэтому забанила двух долбоебов, достигших агрегатного состояния - дрова обоссанные, она заявила, что бал для них закругляетцо и поручила им заколотого коллегу, дабы те свезли его в поликлинику, ну или на свалку, кароче вписду подальше.
..Покоцанного закинули в машину и трогательно помахав зажигалками в след тут же забыли нахуй о его существовании.

..Но добрались рибята до больнички тока через несколько часов. На, потом уже, заданный вопрос - где блукали, мрази? Ответа не было. Может бибика у них педальная, а может какое местное СБУ тормознуло на предмет досмотра с последующим нахождением ПЗРК или просто залипли кхуям на сфетофоре, теперь уже похер. Да и хули, лежит больной спокойно, бубнит мантру - котлеты, макароны, не в коня корм - чо ломитцо то.

..В лазарете их встретили ниразу не душевно и сцаными тряпками. Такой фарш-конвейр там не остонавливаетцо, чему радушничать. Доктор хотел было направить их к местному целителю и даже дал подорожник для компресса, от себя лично, но после угрозы получить такой же спойлер к репе, согласилсо на полечить.
..На осмотре врач зачем то спросил зарезанного - в каком котле служили?, и покачал головой нащупав пиздатый пульс. Чувак упорно не хотел умирать.
..Затем, под радостные крики корешей его определили на операционный стол и врач вытерев руки об халат приступил к операции. Опалив зажигалкой волосы вокруг рукоятки, он не заморачиваясь, тупо потянул пику из скворешни, как колхохник свеклу. Со звуком - бдыньс, предмет покинул черепуху и дырка тут же была залеплена жвачкой изо рта дока.
- Не сдох ли? - он глянул на перца, но тот зырил на мир как страус эмо и был гораздо живее любого Ильича.
- Саечка за испуг - и док щелчком запахнул ему освобожденный рот.

..Выйдя из операционной, фельдшер поинтересовалсо у корефаноф - каско, хуяско, кэш, бусы, есть чо? Но глядя на их сивовато-бескорыстные мордахи, разочарованно сплюнул.

..Пациент оказалсо живучей любого упыря. У него в башке побывал тесак, причем безнаказанно для здоровья, а он уже через несколько дней каталсо на больничных дверях и лапал медерсестер за всякое. Через неделю у подранка отлепили жвачку и напнули из больнички. Врач ему даже лапух аспирина дал, на случай если моск заболит.

Пы Сы: ножЕчек тот он у доктора все же выпросил, типо, как пулю какую, на память, при этом его глазенки подозрительно бегали.

Сцыль: http://www.glunews.ru/news/Medicine/muzchina_v_brazilii_dobiralsya_do_
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/128071.html