Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Про правельный мебельный магазин
http://www.utro.ru/news/2015/01/28/1231443.shtml#1306 (ссылка навирху нислучайно)
Апчхи, бля…
Ровный потсанчег из Сан-Диего показал фсиму миру пример, как нужно правельно продавать мебель. Правда, местные менты нихуя ничо не понимали в продаже мебели и ваще им не чото нипанравилось. Ну, короче, решыли они закрыть нахуй этот приют добродетели и мягких кресел. Чото им там показалось подозрительным.
Чувак из местных, пришел в магазин однажды и спрашивает, короче, себе стул:
- Стул мне, короче, дайте.
А продавец ему:
- А вам какой, помяхче, типа или пожощщщще?
- Мне, типа помяхче, а то тот стул, что вы мне продали фпаследний рас жосткий как пиздец. Я хотел штоп меня «на ха-ха» пробило, а он всё больше на измену и «на пасрать» высаживает.
- Ну, а хуле Вы хотели? Это ж стул – он на то и нужен, чтобы высаживать.
- Эх йебать, ну тогда дайте мне маленькую табуреточку! А то слабоват мой организм для стула, оказываецца. Хорошо, что я стол не скурил… Хотя стол можно курить частями… Сегодня, взял ножку отпилил и сидишь пыхаешь потихоньку. Завтра, хуяк, другую ножку! Заебись! Только вот нихуйа не понятно, чо делать, когда фсе ножки кончацца и станется одна столешница. Столешница она ж, блеать, пиздец какая. Я себя и представить нихуйя не могу сидящим в кресле и мирно потягивающим столешницу. Она по ширине в рот не пройдет, и по длине тоже кстате. Это его за уголок, сцуко, придецца держать. Не удобно, блеать… А как паровозы пускать столешницей? Это ж ваще песдец!!! Вот прицтавьте сибе, што вы пускаете паровоз товарищу… нормальный такой паровоз… А как узнать што уже хватит?!!! Абычно товарищ по плечу хлопайет, а тут чо делать??!!! Столешница 1400 на 800 мм, блеать!!!! И если Вы курите уголочек, то, сцуко, расстояние по диагонали, аж блять 1612, 45 йобаных миллиметров!!! Как тут сцука хлопнешь??! Нет, конечно, бывает, что от курения руки удлинняюцца или там башка огромной становицца, но не 1612 же миллиметров. Это товарищчу нужно будет вас с ноги в прыжке по плечу пахлопывать, чтобы дать понять что хватит. А вдруг товарещ коратист или чото вроде. Это ж ему ответку надо будет сразу присылать. В йебало кулаком или в торец пяткой. Но, ясен хуй, не той пяткой которую курят, а нормальной такой пяткой, которая на ноге.  А если такой обмен праизайдёт, то тагда и пиздец дружеским атнашениям!!! Ну вас нахуй, короче, со свайим столом!!! ЙА ПАДАЙУ НА ВАС ФСУТ!!!!
- эй, эй, чувак палехче!!! Тибя памойему ищо нисавсем атпустило.
- Иди нахуй продавец, у нас димакратийа.
И пашол этот чувак жаловацца в месный камитет по защчите праф патрибителей. А те тоже вазмутились и наслали на могазин местных ментов. Кароч, грусно типерь в Сан-диеге без нормальной мебели…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127548.html