Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хермонтов :: Осторожно - зомболовы!
..Однако, пришлось прервать приступ лени и взяться за карандашик, так как камрад -13К подкинул сцылу на очень умильный эпизод. Грешно, грит, не осветить такое, а мне не досуг пока, ибо занят и изобразил вилку у горла. Вопщим, 13К за подгон спасибо и фтыкаем, что я накривил, по тексту ниже.

..В звезды ньюс/ленты попала осыбь омериканцкой фауны, некто Хортон Даллас, нихуя не Корбен, но пля такой же, в себе брутальный, по его мнению. Представитель нано/городка в Оклахомской области. В котором были две беды - долбоебы инициированные и долбоебы по праву рождения.

..Боевая ячейка, бедЫ #1, успешно гадила местным люмпенам, но достаточно пацифистично. Насрать в супермаркете или вежливо, с одного удара в чан, отжать мобилу у синего кавбоя, было их выражением протеста. Все мило и американисто. Но эволюцию хуй отменишь, удалось таки комсомольцам дорости до телефонного наебалава.
..Звонки в стиле - прачечная/хуячечная, им не особо вставляли, а вот вариации, на тему - мама, я нажарил из соседской девочки котлеток, поэтому срочно переведи мне сто баксов для съеба в Мексику, были им по душе. Но однажды, на звонок с требованием пятихатки, а иначе взорвут кхуям беляшную, им ответили замаскированные менты. Дескать, вы охуели, не взрывайте..уже везем..через полчаса на Божедомке 17. И на 'буханке', взяв гуманитарные дубинки, отправились на 'утренник'. Но оставим их пока в дороге..

..Бедой #2, являлсо Х. Даллас,  потомственный уебан, которому диагноз достался бесплатно, тоисть по наследству. Семейная шизофрения аккуратненько упаковала в почву его родителей, оставив отрока одного, но с телеком.
..Все ведь помнят слова вождя, В.И.Крупского, перед тем как он стал атракционом - кино, йопта, важнейшее из искусств. Не напиздил Ильич. Вот оно то Далласа и воспитало. Благодоря Голливуду он прочно уверовал, что массовый пиздец наступит если не в четверг, то через год, точно. От тёмных сил разумется. Киноленты подсказали способы расправы и самозащиты. В результате чего в волчьих ямах около его дома сгнила пара коммивояжеров, а комары с птицами дохли в корчах, от чесночной ауры, исчо на подлете.

..Он даже нарисовал картину, на которой Мила Йовович держала на руках уменьшенного Константина, тот сосал ее грудь и показывал фак искрошенной в фарш нежити, внизу полотна. Сидя под этой иконой, он как Алан Чумак, токами мозга заряжал воду, из древнего, по его мнению, источника и не важно, что он был совмещен с канализацией. А так же лепил пули из прессованного кала. Который ему напарили в интернете как гавно священных аннунаков.
..С закатом Даллас хуячил к ДК, где хороводились выродки модели - рэпер. Он предлагал им выйти из сумрака путём незамысловатых мантр: ''ты чорный потому, что сасал у автобуса'' и т.д. Подманив таким образом гуталиноидов поближе, закидывал их б/ушными гандонами с заговоренной жижой. Тех кто падал задыхаясь от амбре, ждала нихуевых размеров осиновая оглобля, по яйцам.
..К утру, обычно, совершал плэнер в лесополосу, дыбы проверить силки на наличие грибников и туристов. Экзамен на непричастность к силам зла они, как водиццо, не проходили. В результате поголовье грибников сокращалось, а количество странных холмиков множилось.

..В этот вечер он чистил, авторский, кремниевый автомат, читая комментарии под своими объявлениями в сети. Рекламные объявы гласили, что сертифицированный ликвидатор зомбаков и всяких нефилимов приедет, что бы сделать массаж, куни и прокачать захлебнувшийся толчок. Читатели предлагали ему способы самоубийства и всякие копро-действия. На, что он укоризненно качал репой, набивая рожок вонючими патронами.
..Как вдруг услышал скрип тормозов и стук в дверь. А после слов - бабосы приехали, откройте - он понял, что зомбоапокалипсис начался.

..А это ранее упомянутые менты облажались с навигацией и мотались меж огородов ориентируясь по звёздам, в поисках телефонных хулиганов. В итоге выехали к дому Далласа. Со словами: - хуй знает, вроде тут -участковый надев броник с каской отправился к двери с табличкой - и.ч.п. ''ЗОМБИSOS''. А в виду того, что на стук и хитрые запросы - пенсия за июнь - ответов не было, то пэпс выбил калитку одним ударом копыта.

..Дверь упала и в комнате появился какой то чорт, с еблетом цвета - уголь антрацит - корочками в одной руке и наганом в другой. На, что Даллес хладнокровно изрек:
- Чо зомбак, мандат-козырь, хуй тебе, а не мозги - и разрядил в него весь рожок скорострельного поджига.
..В воздухе запахло жженым гавном. Даллес потыкал тушку ногой:
- То-то, сатанинский подпевала.
..Но тут его сознание сделало выкл., так как повернувшись спиной он проеб удар по кабине от второго пэпса.

..Блюститель, со звуком - чпок, открыл один глаз, второй был наглухо залеплен 'аннунакскими' вторяками:
- Команды оправиццо не было -заборбулил коп, приходя в сознанку.
- Гы гы, Джонни, смени парфюм -помагая ему подняться, пошутил напарник - Не пойму, он тебя обхезал или подстрелил?
..Черно/коричневый Джонни, поднявшись, отвесил пару нижне/паховых пиздюлин зомболову, со словами:
- Сука, теперь хуй ''отмоешьсо'' - и напарнику - Расскажешь кому, премии лишу.

..В итоге, Даллас отправилсо к братьям по разуму, в дурку, видимо надолго. Телефонная шпана засухарилась, перспектива огрести люлей, на официальном уровне, повысила их гражданское сознание. А полиционеры записали себе в заслуги наступившую, в их городке, гармонию.

Ссыла: http://lenta.ru/news/2015/01/19/homeoklahoma/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127482.html