Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Десантура :: Ограбление по-кошачьи. Репортаж с места событий
- Мы ведем свой песпезды захватываюсчий рипартаж с места ниибаца ограбления века. Зверски разграблен пафосный бутик икры и прочих рыбнокрабовых ништяков, которые всегда с успехом впаривали отваливающим гостям Владивостока. Палицейские и спецназ уже оцепили место преступления и мы в душе неебем за детали. Поэтому обращаемся к прецтавителю лабаза, пардон, бутика.

Толстая бабища с тремями подбородкаме и бегающими поросячьими глазаме:

- Когда мы обнаружыли негодяя сегодня утром, он был пьян. Вокруг валялись пустые бутылки от шампанскава и полное ацутцтвие морепродуктов на шысят тысяч рублей. Баснословные убытке! У нас все уже давно списано, то исть, зописано. Какая мерзость - зокусывать шампанское сушоной камбалой!

- Мы надеемся, что прецтупнег понесет заслуженное наказание. Тем более, что взяли его с поличным. А сейчас, прогноз погоды. Не переключайтесь.

А бедный рыжий кот сидел в середине толпы размазывая слезы и сопли по несчастной морде и показывал лапой в сторону толстой тетки. Хуле, Новый год на носу, санкции, доллер опять же,мать его Резервную систему, в душу, цены растут. Кот то должен за это ответить.

Сцылу фтыкаем тут: http://portamur.ru/news/detail/proniknuvshiy-v-vitrinu-aeroporta-vladi
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127271.html