Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

katalonez :: Предсказания ясновидящей из Ижевска
Вот многие из вас наверное думают, что Ижевск знаменит только автоматом Калашникова и гоночными автомобилями марки «ИЖ»!? А вот и не только лишь. Оказывается в этом замечательном городе проживает ясновидящая, парапсихолог, медиум, маг восемнадцатого уровня и обладатель черного пояса по фокусам с игральными картами – Латыпова Альбина Асафовна.
Именно она поведала своим преданным поклонникам и людям, неравнодушным и шарящим в магии и астрологии, что ждет всех нас, а в большей части жителей Удмуртии в наступающем году «синей козы».
Обо всем по порядку. Свой дар, как указывается в достоверном источнеге, Альбина Асафовна получила в 23 года в сложный для нее период времени.
Она была вынуждена молиться в течении нескольких дней, наклонив вниз голову, и толи под действием каких-то препаратов, толи из-за того, что много крови прилило в башку, учитывая её длительное положение в пространстве, но приход оказался неожиданным и очень мощным, что не попускает до сих пор и даже наверное разгоняет еще сильней – она стала читать людей и ясновидеть.
Отклоняясь от темы хочу позавидовать жителям Удмуртии, так как по её словам у них в 2015 году всё будет так заебись, что ахуеют фсе! В Удмуртию повалят инвестиции, будут строиться дороги просто в ебических миллионах километров, будут больше сеять рожь, продолжит развиваться оборонная промышленность, а коррупционерам и мошенникам наступит тотальный пиздец, вплоть до того, что их будут ловить прямо на улице, карать анально, фсячески глумицца, издевацца и возможно даже сажать в тюрьму.
Но есть и неприятные моменты, например, могут быть проблемы с детскими учреждениями и может наступить техногенная катастрофа в городах Кизнер, Можга, Сарапул и Камбарк.
Также жителям республики, в частности мэнеджерам, мэрчендайзерам и прочим распиздяям и тунеядцам, настоятельно рекомендуется переучиться на токарей, сварщегов и фрезеровщиков, потому как сразу после нового года вас, сука, погонят въебывать на заводы, ибо не хуй! А летом во время отпуска придется охранять свой дом от всяческого жулья, так говорит ясновидящая.
Что касается России в целом, то в год «бухой козы» войн, нашествия инопланетян, падения астероидов, эпидемии бубонной чумы не предвидится, в мире продолжится нестабильность, возможен распад Украины (вот неожиданность, правда ведь!?) и развал Евросоюза, что тоже является довольно песдатой новостью.
Отпуск Альбина Асафовна советует проводить например в Китае, Таиланде, Турции, Греции, Кубе, Эмиратах, Франции, потому как хуле не съездить в отпуск когда еврик к тому времени будет под сотку. А вот летом в Египет ездить не рекомендуется, и совсем не потому, что там можно опизденеть от 60-ти градусной жары, а потому что возможны волнение и нашествие божьих коровок. Также не рекомендуется посещать такие страны как Нидерланды, Швеция, Швейцария, потому что в них возможны революции, скорее всего восстание боевых пидарасов.
Хотелось бы закончить на оптимистичной ноте, да и сама предсказательница, какбэ делится секретом, как приманить к себе удачу: надо собраться в шумной компании, пездануть косорыловки, и во время боя курантов ебануть кулаком три раза по ЖК – телевизору под бой курантов и вслух! загадать желание и оно стопудово сбудется.
Вот только наебать наши власти не способны никакие экстрасенсы, так как куранты будут ремонтировать и хуй чо сбудется. Вот такие дела.

Отвечаю не спиздел ни разу, вот сцыль: http://esoreiter.ru/index.php?id=1214/jasnovidjashaja_iz_izhevska_v_20

Каталонец, 11.12.2014 г.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127268.html