Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mayor1 :: Первая жертва восстания бабуинов (на конкурс)
В Фергюсоне негры ходят хмуро. Многие из них под «хмурым» и это, не смотря на искрящиеся светом хай-веи наркотических ведений среднего американца, радужности общей обстановке не прибавляет. Чего они хотят неизвестно им самим. Существует решение суда присяжных о невиновности, застрелившего здоровенного негра, белого полицейского. Решение суда присяжных отмене не подлежит, но неграм пофиг. Линчевать, говорят, его заразу, да и дело с концом. То, что суд Линча относится к практике ку-клус-клана их тоже не ебет. Тем более теперь в ку-клус-клан принимают всякую хуйню – пидорасов и негров в частности.

Короче, сердце негра просит революции, а революции все нет. И главное вроде все по учебникам – оружие раскупили все, к хуям собачим, осталось захватить здание СБУ, дальше все как по маслу пойдет. Но нету, сука, в Фергюсоне СБУ и как выйти из этого положения неграм неясно. Наши бы, понятно, уже бы давно ФБР взяли. Но основанная на тестах система американского образования подобной самодеятельности не приемлет. Остается магазины грабить, пытаясь хоть как-то заглушить стук революционного сердца.

Пока революционеры озабочены делами сердечными, у их соседей возникли проблемы с другой частью тела. И эта часть (жопа, естественно) ноет и свербит, пророча ужасы всякие и полный кердык при приближении горячих сердец на расстояние менее ста метров. Основной, отвечающий за безопасность, орган и решения американцам подсказывает. Танк, говорит, купи себе, дурень! И на нем в ядерном бункере спрячься! Денег нет? Так хоть ружбайку прикупи, какую никакую. И идет американец, истерзанный жопой, естественно в магазин.

То есть, как идет? Едет. С другом в темноте по не освященным местам, и жопа от этого уже просто криком кричит. Вы представляете себе, сколько негров можно спрятать в темноте? То-то. Это под фонарем мы все смелые.

Короче, двадцатишестилетняя Бека Кемпбел жопного зуда не вынесла, и оружие решила прикупить. Понадобился ей для этого приятель тридцати трех лет и его раздолбанный рыдван. 

Приятель, естественно, Беке присунуть был настроен. Иначе чего бы он ее завез в район пустырей и стадионов, где и днем-то хуй кого. Но это потом было. А сначала Бека купила пистолет, и жутко осмелела. Приятелю-то сначала это понравилось. До покупки она на пустыри ехать отказывалась. Однако, чуть позже он понял, что был неправ.

Бека пестиком размахивать в машине начала, изображая расправу над повстанцами. Приятель рулил и думал о том, что лучше бы она ему отсосала. Однако первый, еще легкий, удар пистолетом по кумполу его немного отрезвил и внушил другие мысли. «Пристрелит сейчас, сука! Прям вот так играясь, и пристрелит!» - завывала приятельская жопа. Орган зрения впился в ствол и отдавал приказы голове, в какую сторону откланяться. За дорогой следить стало некому. На беду движение по пустырям было оживленным.

Смачный «хрясь» ознаменовал удар в задницу впередиидущей машины. Вполне ожидаемый «бумц» последовал за ним, это приятель башкой руль словил. А вот «БА-БАХ» -то никто и не ждал. Это Бекка с перепугу курок нажала. Да удачно так. Прям в башку себе пестик разрядила, да взяла и померла. Такая вот печальная история.

А все полицейский беспридел виноват. Дал бы полицейский Майклу Брауну себя придушить, и не было бы ничего. Негры бы не восстали. Жопа Беки не послала бы ей в голову тревожный сигнал. Ну, и голова бы, в конечном итоге, была цела, а так новая жертва негритянской революции получилась.

http://fox13now.com/2014/11/24/woman-says-were-ready-for-ferguson-acci
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127175.html