Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сын отца :: Бродвей отель (на конкурс)
Небольшой отель на окраине маленького английского городишки не сильно стремился приманить постояльцев. По крайней мере вывеска "Путники, пиздуйте мимо" точно висела не в рекламных целях, а приписанная ниже от руки фраза "На счету: 16 душ" не раз прибавляла проезжающим мимо машинам лошадиных сил. И какой же степени удивление отразилось на ёблах местной живности, когда на парковку отеля в один прекрасный вечер въехал автомобиль! Из салона вышли британские туристы - пожилые, но еще без специфического запаха сосновых досок, которые радуясь хуйпоймичему и фотографируя все подряд направились ко входу.

На ресепшне их встретил представительный мужчина в майке и шлепанцах. Он предложил пенсионерам шикарные номера с видом на картины на стенах, а также чисто по инструкции телочек и травку, сам не сильно понимая, что это вообще такое, и нахуя постояльцам в номере корова и сено. Старики от телесных радостей отказались - им и так все было по кайфу, схватили ключи и пошли к лифту, фотографируя и "УААУ"кая по пути.

Лифт может быть и хотел им приветливо распахнуть свои двери, но ему мешал тяжелый амбарный замок на петлях, отсутствие электричества и собственно самого лифта внутри. На яростные нажатия кнопок "Вверх" "Вниз" и "Похуй куда" он реагировал спокойно, и пенсионеры также спокойно, но уже чуть тише "уау"кая попиздовали на шестой этаж пешком.

В номере было темно, так как солнце уже село, но выключатель на стене сработал как положено - т.е. с веселым щелчком переключался в положения "вкл" и выкл", чем нехуево скоротал старикам время, а вот свет правда так и не зажег. В итоге пенсионеры побросав свои пожитки на пол, а туши на матрасы на полу, безмятежно заснули, напоследок тихо сказав "вау".  А ровно в три часа ночи в отеле, впервые за двадцать лет, появилось электричество - то ли молнией хуйнуло, то ли просто чудо, но в номере вдруг резко зажглись все до единой лампочки, из радио полилась громкая приятная музыка немецкого марша, а местные мыши, не переставая срать на своих привычных местах, а именно на спящих на матрасах людях, замерли в ахуе, задрав свои пушистые мордочки к свету.

Первым отреагировал дед - по старой армейской привычке, он вскочил с матраса, оделся за 30 секунд и встал по стойке смирно, вытянув правую руку. Второй отреагировала бабка - обширным инфарктом и пеной изо рта. Позже всех среагировали работники отеля, которые в этот момент спокойно ковырялись в лопатниках и карманах пожилых туристов. Вобщем, отпуск из разряда заурядных, превратился в запоминающийся, и туристы поспешили оставить свой отзыв о нем в гостевухе отеля. Отзыв получился хорошим - в нем было много слов "нахуй" и "впизду", а начинался и заканчивался он словами "никогда".

Они даже победили в конкурсе отзывов этого отеля, и с их карточки за него сняли сто фунтов (ну просто приз был такой), что несомненно добавило приятных воспоминаний от отпуска.

А вам, комрады, прошу читать оригинал, если интересно конешн, и желаю приятных отдыхов.
http://www.glunews.ru/news/Society/pensionerov_oshtrafovali_na_100_fun
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127170.html