Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хлеб с икрой :: Ебонат пакусал дедушку в аэропорту (на конкурс)
Вот же она! Новость, сверкнувшая ясной золупой на блеклом информгоризонте! Как известно, Солнце встает на востоке, после осени наступает зима, а США являецо крупнейшим конструктором долбайобов в мире. Это нах закон природы. Богата ебонатами земля Пиндосская, и вот, на днях, в ажыстаченную борьбу за титул короля долбоебизма ришительна вступил некто Кэмерон Шэнкз из Бостона. Двадцать шесть долгих лет моча плескалась в надшейном пространцтве Кеши, настаивалась там и, наконец, забродила. В тот день он в очередной раз заставил пожалеть свою мать о том, что она спала на животе во время беременности, а отца - что не отрезал себе в децтве хуй. Эммм... Ну что-т приамбуло подзатянулас, а как подступицо к столь ниабычнай фабуле я даж низнаю. Да и ебись оно конским табуном в чистом поле! ПанЕслася!

23 ноября мистер Шенкз сабиралса литеть на миждународный фестиваль алигафренов в Онтарео. Аднака, рейс зодержале, и наш герой не знал, чем заняцо. Он сидел и сасридаточенна нюхал сопцтвеную подмышку, как вдруг его осенило. "Эврико!", воскликнул Кеша и побежал в женский туалет, по пути скидывая с себя одежду. Там, пириадефшись в кастюм Одама, он прямо из кабинке, шо твой спайдермэн, палез на потолок в вентиляционную трубу, где и затихарился. Дождавшись первую посетительницу, он тут же начал разводить сваю руку на поебаца. Та не стала долго ломацо, и вскоре на голаву вошедшей стекла нипанятная тягучая жидкасть. Затем сверху раздалось удовлетворенное кряхтение и аглушительный пирдеж, после чиво, перед ахуефшей дамой с потолка на кафель ссыпалсо голый Кэмерон с обмякшим Шэнксом в руке. Вошедшая, за секунды до этого сидела на толчке и как раз молила Господа избавить ее от двухнидельнава запора нах. То ли Боженька внял еёйным мольбам, то ли перекрытия под потолком оказались хуйовые, но наш гирой, народный целитель Кеша, появился как нильзя вовремя. Просралась бедняжечка так, что трещина пошла по санфаянсу нах. Вылечив даму от запора, Кеша втопил по въебкам, так как завоняло в помещении, будто серанула вовсе не леди, а нахуй комоцкий варан!

Казалозь бэ, эта, беспесды ниардинарная исторея могла б уже на том и закончицо, ан нееееет. Ачивидна, падение с высоты вызвало критический всплеск мочи в Кешиной, и без того нихуйова скособоченной башке. Настигнутый уриновым цунаме в мозгу, он, то ли спутал сибя с ниебаца ротвейлером, то ли просто захотел вкусножрать... Но, выбежав из толчка, мистер Кэмерон Шенкз, розмахивая вялым хуем, повалил 84-летнего старика, ниастарожно проходящева мимо, и вцепился зубаме в его морщинистое ухо. Да так, что прихуел бы даже Тайсон! Пинсианер канешна фсякава повидал на своем веку, но такой феерический конфуз с ним происходил впервые. Тем временем, асазнав, што дед - нихуя не беляш, Кеша принялся пердухая душить, евойным же, фсмысли дедофским, костылем. За этим зонятием он и был застигнут подоспевшими пэпсами.

Кое-как бравым служителям правопорядка таки удалось той самый правопорядок восстановить. По слухам, одному из них даже отгрызле золупу, а ахуефший беспесды старикан зоявил, што типерь вот стопудова видел в жызне ФСЁ, и пора бы уже нахуй померадь. Ебонату же впаяли абвинение па четырем статьем, а ему похуй, патамушта считать он умеет толька до двух. Пиздык.

Пруф: http://wek.ru/golyj-amerikanec-pokusal-pensionera-v-bostonskom-ayeropo
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127148.html