Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mayor1 :: Фергюсонцы нынче ходят хмуро (на конкурс)
« Кровищщи!» - это лозунг всех пожирателей новостей. Именно он заставляет включать компьютер, еще не открыв глаза, и шаря первым продранным по ленте, выискивать самые жирные куски. Те где кровь – кишки – распидарасило желательно человек триста, лучше больше. Однако события наподобие тех, что имели место в индийском городе Бхопал, случаются не так уж и часто. Там в 1984 американские друзья из «Union Carbide» подсуетились, обдудоленные, ясен хуй. Дунули так, что три тыcячи жителей смыли в Инд или Ганг там, после кремации,  в первый день, А еще пятнадцать тысяч чуть попозже.

Но, как я уже говорил, такое лакомство достается нашим новостникам не часто. Приходится жадно рыться в отбросах, типа войнушек разной степени интенсивности. А с интенсивностью-то как раз не порядок. Вялотекущие они какие-то. Хуле там двадцать трупов в сутки по всем фронтам. Ладно еще, когда арабы горло кому ни будь, перережут на камеру, а так нехуя прямо и посмотреть.

На Фергюсон одна надежда. Официальные источники комментируют обстановку достаточно сухо: «В городе Фергюссоне, штат Миссури, участники мирного протеста ожидают оглашения решения большого жюри по делу об убийстве темнокожего подростка, Майкла Брауна». Отвлечь пытаются суки, чтоб мы сладкое пропустили. Не выйдет! Ждемс!

Ну, а в ожидании не грех и разобраться, что же там собственно произошло?
Трупик, пока один, присутствует так, что дело уже не безнадежное. Да и детский почти, судя по «подростку».

С подростком наебали конечно твари. Было убиенному Майклу Брауну, правда, 18 лет. Однако остальные его данные весьма впечатляющие. Рост 193 сантиметра, вес более 130 килограммов.  Думаю даже академическая шапочка на его голове, не спасла бы вас от непроизвольной дефекации при встрече с выпускником школы в темном переулке.


Инспектор полиции Дарен Уилсон мог бы, наверное, провести бой в духе Кличко – Яценюк. Но судьбу решил не испытывать, и просто нашпиговал парня, который до этого слегка ограбил магазин, забрав сигар на 50 баксов и оттолкнув продавца, пульками. Полицейский потом утверждал, что любитель хороших сигар еще и пестик у него отобрать собирался. Однако свидетели, по странной случайности исключительно чернокожие, этого не подтверждают. Напротив они хором кричат, что полицейский стрелял в спину убегающему ребенку. Правда, нанятый семьей покойного патологоанатом пулек в спине не обнаружил, зато нашел две в голове. В глазу и лбу соответственно. Ну, и еще четыре в остальных частях тела.

О методах работы американской полиции хорошо свидетельствуют показания сторонников полицейского. «Майкл резко приблизился к полицейскому, тот стал стрелять. Майкл не останавливался, и полицейский решил, что Майкл что-то замышляет. Тут Дарен сделал финальный выстрел в лоб» - сообщила подруга полицейской семьи. С их мироощущения и попыток донести его до окружающих вообще уссышься, но мы здесь не для этого.

Далее жители Фергюсона вспомнили, что 70% населения города черные, а из пятидесяти полицейских отливают антрацитом только трое. Расизм был на лицо. Какого хуя черные не устраивались в полицию, мне не ведомо и оставим это за скобками. Негры вышли на протест.

По странной особенности последних расовых протестов, первым делом были в хуям разграблены магазины. Причем о цвете кожи их владельцев не спрашивали. Окрик расового собрата из Белого Дома фергюсонцев не остановил. На некоторое время страсти удалось успокоить заменой местной полиции на федеральную. Ее чернокожий начальник велел пиздить местных баламутов так же как его белый предшественник и Фергюсон замер.

Теперь все ожидают решения присяжных по делу полицейского Дарена Уилсона. Оружие в местных магазинах разбирают подчистую – мирный протест, хули вы думали.

Чем это все закончится сказать сложно, но кровищи может быть более чем до хуя. А нам новостникам, большего и не требуется.





Ссыл по теме больше чем до хуя.
Ну, вот например одна из них
http://www.americaru.com/news/73031
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127143.html