Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Команчи :: Великая Речь Посполитая! (на конкурс)
Главной иностранной новостью прошлой недели стала статья на польском портале wPolityce.pl, вызвавшая гнев возмущения среди российского населения России.
- Прав был Уинстон Черчилль, призывавший США в 1947 году провести превентивную ядерную атаку на СССР. Это бы спасло множество отдельных людей и народов от длившейся 50 и даже 70 лет неволи

Это гавканье из подворотни Европы, называемое Польшей, появилось не случайно. Как известно, в России всегда расценивали и расценивают Польшу, как некоторую провинцию бездарных и ленивых людей, которые никогда ничего не производили, а свою территорию имеют лишь для того, чтобы преподнести ее в качестве презента более сильным и преуспевающим державам во время любого военного конфликта. Вместе со своими подставленными вверх жопами.

Так что же такое Польша? Историки утверждают, что Польшу стали заселять в эпоху палеолита – древних людей с квадратными подбородками и тяжелыми надбровными дугами очень привлекала эта камышовая страна, которую можно было сжечь за один день ради развлечения. Несколько веков сухие камыши были единственными торговыми ценностями этой страны, и даже Цезарь, который завоевывал все вокруг, через Польшу прошел исключительно транзитом – в древнеримской литературе завоеванию Польши отведена лишь одна берестяная грамота, в которой написано
- Сегодня зашли на минутку в Польшу, хотели дать пизды полякам, но заебались их искать. 
Кстати с такой же проблемой столкнулся и Гитлер, за шестнадцать дней германо-польского конфликта, он так и не нашел ни одного вооруженного поляка, за исключением группировки генерала Клееберга, который капитулировал сразу же, как к нему подъехал первый немецкий танк. Сам же Президент Польши  Игнаций Мосцицкий благополучно съебнул в Румынию, бросив Великую Речь Посполитую на растерзание оккупантам.
Кстати, само название Великая Речь Посполитая – это своего рода некоторая подъебка, придуманная польскими историками, - вы и сами неоднократно сталкивались с такими вещами – когда маленького ростом человека называют Великаном, а высокого – наоборот – Гномом.
Как только и в каких позах не ебли эту Великую Речь народы всего мира после римского завоевания.
Например в частушках Древней Руси это событие воспето наиболее тонко.
- Встану спозоранку, наебну я квасу,
И пойду ебашить ляхов пидорасов.
Или
- Пиздили мы как-то мразей на поляне,
Оказалось это – ушлые поляне.

В сказках других народов мира поляки также выступают в основном в виде трусливой нации, которая не умеет за себя постоять. Именно из-за этого поляки, уставшие от постоянных пиздюлей, решили поставить в 1586 году на престол агрессивного шведского короля Сигизмунда III, который тут же пошел воевать на Россию.
Как известно в то время россияне воевали со всеми с очень умной военной тактикой, которую потом блестяще реализовал в битве с Наполеоном Кутузов. Смысл этой тактики таков – врагов заманивали в Кремль, оставив ворота открытыми, давали им возможность сжечь его дотла и почувствовать себя победителями, а на обратном пути кололи вилами из-за кустов. С войсками Сигизмунда русские расправились абсолютно также – позволив его войску овладеть Москвой - на обратном пути в Польшу овладели всем польским войском с вазелином.
Первый серьезный раздел Польши произошел в 1697 году, когда королем Великой Польши стал Август Сильный. Едва оба названия были узаконены поляками в своих документах, как в Польшу пришел шведский король Карл 12 и снова оттрахал поляков во все дыры, попросив их не глумиться, выбирая названия стране и корою. В 1709 году шведов выкинул из Польши Петр 1, положив начало первому разделу этой страны.
Впоследствии как тонко высказался один из литераторов, Польша так и стала игрушкой для более сильных соседей!
Раздел за разделом в первую и вторую мировые войны, привели к тому, что даже америкосы не хотели брать Польшу в НАТО, чтобы не позорить столь уважаемую организацию  трусливыми солдатами Великой Речи Посполитой
Что касается Черчилля, который хотел сбросить на СССР бомбу, то как известно он хотел это сделать не для поляков, ибо, если бы Черчилль все же уломал бы США это сделать, то поляки были бы первым государством, куда бы долетели советские ракеты, выпущенные в отместку. Ведь именно на Польшу до сих пор направлены больше половины ракет российского ядерного панциря, потому что дать пизды полякам, чтобы другие боялись - главная тактика любого европейского учебника по ведению войны!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127117.html