Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эфконихоф :: Космический патруль (на конкурс)
началась эта история давным-давно , в те далёкие времена когда царь Никита хуярил по трибуне тапкой и орал:-Сукаблять!Ебаные пендосы!развели тут тараканов.
В общем сидели 2 крутых чувака - Чюрюмов и Герасименко ,пили пиво Жигулёвское,дубасили воблой по столу,ну и поочерёдно смотрели в долгоскоп,приговаривая:-Чё за хуйня такая?Опять штоль уборщица хуёво наружную линзу помыла?
Но оказалось что баба Катя очень добросовестный сотрудник,и видели они не воробьиную какашку,а комету.полезли в гугл-вселенная,выяснили что комета ничейная.
-Заебись,-сказал Чюрюмов.быстренько написал заявку.тчо-то типа-я первый увидел.комета моя.скинули на дискету.Поймали голубя.привязали к его ноге электронное письмо покрепче.на лоб-марку почтовую.На жопу-адрес получателя и швырнули посильнее чтоб быстрее дошло.
Вот примерно так и была открыта и зарегистрирована комета Чюрюмова-Герасименко.

Прошли годы.за это время выяснилось что Земля не плоская,а Солнце-это вообще какой-то газ горит и всё вокруг всего вращается.вращалась и комета,медленно приближаясь к Земле.

-Как обстоят дела с мировым господством?- спросил Копчёный.
-Всё океюшки,Абрамыч.Мы почти везде на Земле.-ответили ему.
-Значит пора приниматься за космос.Марсы там всякие.Сникерсы.Чтоб к ноябрьским чего-нибудь космическое захватили.
Забегали генералы.Засуетились.И решили начать с чего-нибудь мелкого.Потренироваться.
-Вышел_ёжик_из_тумана_вынул_ножик_из_кармана-сказал Главный Генерал и наугад ткнул пальцем в каталог мелкой космической хуеты.И попал пальцем прям в нашего Чюрюмова.
Быстенько собрали из всяких лего секретный военный спутник.Привязали между пальмами резинку от трусов,прицелились поточнее и выстрелили в сторону НАШЕЙ кометы.
Но тут возмутились наши.
-Чё за хуйня такая? Где бабло за парковку,за стоянку,за селфи,за ковыряние грунта,за разбросанные негодные батарейки?Где откаты в конце концов за нашу рОдную комету?Надо срочно запускать космический эвакуатор и космические вежливые войска.

В общем назревает большой скандал и как бы не начались космические войны.Я на всякий случай запасся тушёнкой и попкорном.

новость тут- http://военное.рф/2014/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%811/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127116.html