Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хлеб с икрой :: Омериканке настопиздел аргазмЪ (на конкурс)
С ниабычной праблемай столкнулась трицатилетняя жительнеца Саединенных Штатов Ажырения и Америки.

1

Глядя на фота, вы можыте падумать, что ничиво ниабычнава в тойной праблеме нет, и нехуй было столько фкусножрать в Магдональдзе. Но дело сафсем не в свиновидном фейсе гираини, да и пасть ана роспахнула атнюдь ни для таво штоб затолкать туда ачиридной бигмак. Дело ф том, что ента пышная барэшня испытывает в сутки (внимание) до сташистидисяти аргазмов нах!!!! И вофсе ниаттаво што ие так качиствина йебед благаверный мужъ, а типа самопраизвольна. О как!
Зовут патирпевшую как-то хуйпойми затянуто, как и еёйный оргазм. Штота типа Кара Канальйа-Карлис, и па иё сопсцтвенным словам, стродаед ана от перманентнава сквирта вполне сибе нихуйова. "Сафсем уже там с жиру бесяцо в сваей Пендосии!!!" - скажут некатарые нидайобаные фтыкательнетсы рисурса, ан нет! Ну, вапервых нихуйске намокаед нижняя адежда, асобина трусняки. Песда хлюпает при хадьбе апятьжы. Ва-фтарых в опщистве иё справедливо считают ебанутай, так как она, знаете ли, так и не надрачилась тихонечко изящна кончадь. Падает нахуй на землю, машет блядь канечнастяме и начинает стонать, как Чичолина, фспаминая вслух Боженьку. Па иё словам ана дажы стремаецо ходить на родительские собрания в школу, патамушто хуйивознаед што может праизойти. Смоделируем нах:
Училко (паправляя бабушкены ачки на сваем крысинам носу): Вы мать Мэррека?
Кара (томна аблизывая верхнюю губу): О да... да... да...
У: Вы знаите што он натворил
К: Да! Даа!!! ДААА!!!!!
У: Он назвал миня, прастити, плоскадонкай фригиднай!!
К: ДаАаааАаа!!! Ниастанавливайся, БЛЕаАаАааТЬ!!!!!!!!!!!!!!
У: Што прастити?
К: ЙебаАААаать!!!! Госпади памилуй! ДдддаааааааААА!!!! (И стекает нахуй со стула на предварительно помытый ис песды пол)

Панимаити, да? А началос всйо в супермаркете, когда прямо пасреди торговова зала на Кару фпервые снизошла Божья (прастити за тафталогею) кара, хотя паначалу показалос што благодать. С тех пор ана люто кончаед каждые нахуй питнацать минут, вводя домочацев в сметение, а ученых ф ступар.

2

В научнам саопщистве, кстате, активно взялись за данную проблему и прарабатывают пока что три аснавных гипотезы.

Версия адин. Кара в тойном супермарките в атделе Жывая рыбо наткнулас нах на беспесды золотую рыпку, у каторай сперва папрасила мужа, патом сына, а патом, ниастарожна - пастаяннава блаженства. Хуякс.

Версие два. Апять жы, в том ихнем Ашане она пыталась скрысить бакложан, затолкав сибе… правельна, ф песду. Там он ничаянна проскочил глубже, чем планировалос, и ваткнулся пряма нах в точку Джы! И так там и астался. Вот.

Версия три (аснавная). Низадолга до похода в ебучий супирмаркет Карачка ездила в Россею. Такда она исчо не была такой жырной и хуйовай. Волей случая иё занесло на одну из вылазак Удаффком, где она была ТАК смачна атъобана нашеме сагражданаме, что испытывает множиствиный затижной аргазм сцуко дасихпор.

А што думаеж ты? А?

Пруф 1: http://style.news.am/rus/news/18028/amerikanka-ispiytiyvaet-po-160-org
Пруф 2: http://anekdot-dnya.ru/smeshnye-novosti/2976-amerikanka-ispytyvaet-do-
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127115.html