Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SwF :: Они уже здесь йобана (на конкурз)
Йоптвоюмать наконецто йа понял причины каклокризиса. Во всём сцуко виноваты пришельцы из другой голактике. Эти пидарасы очень похожи на людей и говоряд йобаныйнахуй на каклойазыге. Двадцать три года назад они прилетели на Землю и начали ваплащать жоский план по захвату нашей ахуительной плонеты. Как расказываюд испанские лёдчики каждый год приукраиниваеццо около 94 голактических кораблей, которые увозят украинцев в далёкую голактику в рабство, а взамен привозяд каклопришельцефф. За 23 года исанские лёдчики нащитали доебеней матери таких дартвейдорофских линкоров – 814 штук. Да, да, да … Именно паэтому Дарт Викторович (иликагтамиво) Вейдер это самый што нинаесть настоящий Дарт Вейдер, а никакой ни фейк. Это иво корабли бороздят просторы разных укроголактик.

Йа смотрел раньше на Яйценюха и Боптиста и сцуко думал – чота какие-то ани нахуй странные, чота они нахуй на братьефф славян ни похожы. Йобана я был прафф, они блять с другой голактики. Анексировали сцуко браццкую республику – жытницу Савецкова Саюза и в хуй не дуют.  Паэтому эти инаплонетным пидарасам не жалко никаво. Их цель – захватить всю плонету. Продать землян в рабство и заселить нашу райскую йобана плонету жытелями другой голактики. Им в этом памагают жытели Пендастана, патаму шта они тоже с прилетеле с друугой голактики исчо в 1947 году. Когда их карабль разбился над тирриторией Соединенных Шакалофф Англосаксонской империи.

Короче, договорицца с иноплонетными захватчиками походу не получиццо. Выход у нас только один – как нам показываед группа сопротивления каторая осталась в пендосском галейвуде – взорвать нахуй центр управления этой иноземной нечистью. Да пребудет с нами сила йобана. Победа будед за нами – враг буит дезынтегрирован фпесду.

ЗЫ: Новость канечна старовата, но она сцуко многое объясняет в происходящих сегодня событиях.
Сцылко вот: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2010/06/18/746385.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/127101.html